Газеты
Происшествия

Происшествия

30 мая 2018
Обзор происшествий за неделю.

Задержан подозреваемый 

- В Острове находившийся на маршруте патрулирования экипаж группы задержания вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Псковской области получил сообщение, что из магазина на улице 1 Мая неизвестный мужчина похитил из торгового зала продукты питания и скрылся. Незамедлительно прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии получили от продавца приметы подозреваемого,- информирует пресс-служба Отдела Росгвардии по Псковской области. 

Спустя несколько минут росгвардейцы, отработав комплекс мероприятий, направленных на розыск подозреваемого, неподалеку от указанного места обнаружили мужчину, подходившего под полученное описание. 30-летний местный житель, имевший при себе похищенные продукты, был задержан. 

Для дальнейшего разбирательства и установления всех обстоятельств произошедшего задержанный был передан сотрудникам полиции.

Пострадал ребенок

26 мая в 10.55 в Острове на нерегулируемом перекресте неравнозначных дорог ул. Пригородная – ул. Карла Маркса произошло ДТП. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, водитель автомобиля «ВАЗ 21099» 1960 года рождения, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу «Фольксвагену».

В результате столкновения пострадал пассажир «Фольксвагена» - мальчик  2010 года рождения. Ребенок доставлен в больницу.



Короткой строкой
30 мая 2018
Обзор публикаций за неделю.
Оплатил 10 штрафов
30 мая 2018
Сразу 10 штрафов ГИБДД оплатил житель Острова, чтобы снять со своей машины запрет на регистрационные действия.
НАВИГАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ С ПРАВИЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ СУДНА
30 мая 2018
С 15 июня разрешена эксплуатация маломерных судов с подвесным лодочным мотором, будь то бензиновый, либо электрический.
В контейнерах пусто, а рядом - мусор густо
30 мая 2018
Те, кто засоряет окружающую среду, и те, кто крушит городские конструкции, в том числе автобусные павильоны, как будто вылеплены из одного теста, замешанного на дикости и варварстве.
Новости спорта
30 мая 2018
Обзор спортивных новостей.
Новости ПФ
30 мая 2018
ПФ сообщает.