Газеты
Колонка редактора

Делегация Невельского района приняла участие в форуме «Единой России»

6 июня 2018
Двадцать девятого мая в большом зале Псковской филармонии состоялся Форум первичных и местных партийных организаций регионального отделения «Единой России». В мероприятии приняли участие партийный актив, депутаты фракции «Единая Россия», руководители общественных организаций. От Невельского района на Форум прибыли 18 человек. Темой встречи стало предварительное голосование по выборам губернатора Псковской области.

Открыл Форум секретарь регионального отделения партии «Едина Россия» Александр Котов, который представил участников предварительного голосования Михаила Ведерникова и Игоря Сиротина. Они поделились своим видением перспектив развития региона. 

Первым представил однопартийцам свою предвыборную программу по развитию региона Михаил Ведерников. «У меня нет никаких иллюзий, я понимаю всю сложность ситуации и осознанно делаю выбор посвятить ближайшие пять лет своей жизни работе на благо Псковской области и ее жителей», - подчеркнул он.  Михаил Ведерников отметил, что за полгода работы он изучил весь спектр проблем региона, в том числе благодаря встречам с активом «Единой России» в районах. «Мы будем действовать в соответствии с генеральной линией руководства страны и ожиданиями наших жителей, потому что только сообща можно добиться решения амбициозных задач», - сказал врио главы региона.

Игорь Сиротин в своем выступлении также подчеркнул, что в ближайшие годы у региона есть шанс сделать рывок вперед, и его упустить нельзя. «Партия «Единая Россия» слышит людей и делает все возможное для их благополучия. Опираясь на вашу поддержку, мы сможем и дальше успешно работать в интересах нашего общества», - продолжил он, напомнив, что уже в сентябре в Псковской области пройдут выборы, от которых зависит путь развития региона. «Кто бы ни стал победителем предварительного голосования, в конечном счете, выиграть должны жители Псковской области», - заключил он.

В заключении встречи Александр Котов сообщил, что в настоящее время программа Партии, с которой победитель предварительного голосования пойдет на выборы губернатора Псковской области, подготовлена, но она может претерпеть изменения, поскольку в ней будут учтены озвученные избирателями предложения.

После официальной части присутствующие насладились яркими концерными номерами.

М.Калинина


ПАМЯТКА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ДАЧНЫХ КРАЖ
24 октября 2019
В зимний период увеличивается количество краж из дачных домов. Оставив их, владельцы забывают о них порой до самой весны, уезжая на постоянное место жительства (иногда в другую область).
Как ловить рыбу, чтобы не нарваться на штраф
30 августа 2019
В Невельском районе деятельность по рыбной ловле узаконили 18 предпринимателей
Дорогие читатели сми60!
4 сентября 2019
Теперь читайте наши новости в социальных сетях. НЕВЕЛЬСКИЙ ВЕСТНИК в группе "ВКонтакте". Ссылка ниже.
Новохованску исполнилось 55 лет
30 августа 2019
18 августа новоховчане отметили на «пять» сразу несколько юбилеев
Им наша память - лучшая награда
30 августа 2019
129 бойцов нашли поисковики в Невельском районе в ходе Молодежной «Вахты памяти - 2019»
Всех посчитают
30 августа 2019
В Псковской области продолжается подготовка к переписи населения