Газеты
Новости региона

В Псковской области стартовал конкурс на лучшее поселение

14 июня 2018
1 июня начался прием заявок и конкурсных материалов для участия в областном конкурсе «Лучшее поселение Псковской области».

В нем могут принять участие городские поселения, а также сельские поселения с численностью до 1,7 тыс. человек и более.

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Экономика успеха», «Красота, комфорт, порядок», «Самое здоровое поселение» и «Территория культуры».

Победители получат гранты в размере 1 млн и 1,5 млн рублей для сельских и городских поселений соответственно. На эти цели в областном бюджете предусмотрено 14 млн рублей.

Отметим, конкурс «Лучшее поселение Псковской области» проходит в регионе в третий раз. В 2016 году на него заявились 47 участников, а в прошлом – 57.

Подробнее узнать об условиях участия можно по телефону 8 (8112) 299-801.

Псков.ру


Слова благодарности
17 июня 2018
Уважаемую Маргариту Анатольевну Гаврилову от всей души хотим поздравить с Днем медика!
Полвека в медицине
17 июня 2018
Кто в детстве любил ходить к врачу? Таких, наверное, наберется немного. Тетя или дядя в белом халате непременно ассоциировались с уколами или какими-нибудь другими неприятными вещами. Но некоторые врачи с первого слова умеют расположить к себе маленьких пациентов.
Медицинская помощь и доброе слово
17 июня 2018
Утром 13 июня у фельдшера скорой помощи Сергея Алексеевича Васильева закончилось очередное ночное дежурство. Было оно, можно сказать, рядовым, с вызовами по поводу резко подскочившего давления, боли в сердце и т.д.
17 июня – День медицинского работника
17 июня 2018
Поздравляем с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Подтверждение страхового стажа свидетельскими показаниями
16 июня 2018
При наличии данных о несохранности архивных сведений органы ПФР в целях подтверждения страхового стажа наделены полномочиями производить в установленном порядке опрос свидетелей.