Газеты
Выборы

Об участии газеты «Земля новоржевская» в предвыборной агитации

24 июня 2018
В соответствии с законом Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области» редакция газеты «Земля новоржевская» сообщает о своем участии в проведении агитации при выборах губернатора Псковской области и при дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов с/п «Вехнянская волость» первого созыва, которые пройдут 9 сентября 2018 года.

Общий объем еженедельной бесплатной печатной площади, которая будет предоставляться зарегистрированным кандидатам, участвующим в выборах губернатора Псковской области, составит 10 процентов от общего объема еженедельной печатной площади газеты. 

Общий объем еженедельной платной печатной площади, которая будет предоставляться зарегистрированным кандидатам, участвующим в выборах губернатора Псковской области, составит 20 процентов от общего объема еженедельной печатной площади газеты. Стоимость печатной площади, предоставляемой на платной основе, составит 35 рублей за квадратный сантиметр.

Общий объем еженедельной бесплатной печатной площади, которая будет предоставляться зарегистрированным кандидатам, участвующим в дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов с/п «Вехнянская волость», составит 10 процентов от общего объема еженедельной печатной площади газеты.

Общий объем еженедельной платной печатной площади, которая будет предоставляться зарегистрированным кандидатам, участвующим в дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов с/п «Вехнянская волость», составит 20  процентов от общего объема еженедельной печатной площади газеты. Стоимость печатной площади, предоставляемой на платной основе, составит 35 рублей за квадратный сантиметр.

Редакция газеты «Земля новоржевская».

выборы, новоржев, газета, агитация, печатная площадь
Будьте осторожны на воде!
1 июля 2018
Наступило время купального сезона на водоемах. С повышением температуры наружного воздуха до значительных величин все больше людей устремляется к воде, что вполне естественно в этот период времени года. К сожалению, не всем купание приносит радость. Это относится к тем людям, кто пренебрегает мерами безопасности и правилами поведения на воде. Вода такого пренебрежения к себе не прощает, и цена расплаты за это очень высока – жизнь человека, горе родных и близких.
В июле в Псковской области обещают тепло и дожди
30 июня 2018
В июле в Псковской области ожидается влияние атлантических умеренно-теплых и влажных циклонов.
Секреты сладких томатов
1 июля 2018
Улучшить вкус томатов сложно, но возможно. Для этого нужно придерживаться следующих правил.
Исполнительный и ответственный сотрудник
30 июня 2018
Анастасия Горнова работает в районной администрации помощником Главы третий год. В приемной, где находится ее рабочее место, почти никогда не бывает безлюдно и тихо. Постоянно звонит то один, то другой телефон, приходят посетители, по разным рабочим моментам заходят сотрудники администрации.
ПсковГУ – опорный вуз России
30 июня 2018
Псковский государственный университет – один из 33 опорных вузов в России.
Награждены за добросовестный труд, активное участие в художественной самодеятельности, высокие спортивные достижения
30 июня 2018
Награждены за добросовестный труд, активное участие в художественной самодеятельности, высокие спортивные достижения