Газеты
Новости региона

Примите участие в чемпионате!

27 июня 2018
Приглашаются все желающие без возрастного ограничения принять участие в Чемпионате по подтягиванию на турниках «Я Чемпион» на Кубок врио Губернатора Псковской области Михаила Юрьевича Ведерникова!


Отборочный этап в муниципалитетах проходит с 4 июня по 27 августа в системе онлайн через регистрацию заявки на сайте: http://yachempion-pskov.rosmolsport.ru. Финальный этап соревнований пройдет 2 сентября в Пскове. 

Каждый участник может стать чемпионом муниципалитета, чемпионом области. Если вы улучшили свои результаты, нужно просто полностью заполнить заявку еще раз. 

Соревнования пройдут в возрастных номинациях: до 10 лет, 11 – 17 лет, 18 – 35 лет, 36 лет и старше. 

Для участия в муниципальном этапе необходимо снять на видео подтягивания на максимальное количество раз и выложить в Интернет, к примеру, на сайте youtube.com. Далее необходимо заполнить заявку участника на сайте http://yachempion-pskov.rosmolsport.ru.

Необходимо приложить ссылку на видео, которое вы выложили в Интернете. После заполнения заявка сразу попадает в рейтинг чемпионов и на карту чемпионов. Отправленное видео будет оценено судьями РосМол-

Спорта Псковской области, и по этим материалам будут определены победители муниципалитетов. 

Улучшить результат и перерегистрировать заявку можно до 27 августа. До 28 августа будут подведены итоги, определены чемпионы муниципалитетов. Победители муниципального этапа, занявшие первые места, примут участие в финальном этапе Чемпионата области в Пскове. 

yachempion-pskov.rosmolsport.ru.


О проведении специальной оценки условий труда
29 июня 2018
В соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 г. № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» до 31 декабря 2018 года все работодатели обязаны организовать процедуру проведения специальной оценки условий труда на всех рабочих местах (СОУТ).
Приглашаем на праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи!
29 июня 2018
Уважаемые жители и гости Новоржевского района, приглашаем вас в субботу, 30 июня, в Летний парк на праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи!
На форуме волонтеров
29 июня 2018
С 21 по 23 июня трое волонтеров из Новоржевского района – Арина Смирнова, Алеся Аферовская, Валентина Белева – принимали участие в региональном патриотическом молодежном волонтерском форуме «VEЧER-2018».
Мы в «Команде 2018»!
28 июня 2018
С мая в Псковской области реализуется проект «Команда 2018», инициированный врио Губернатора Псковской области Михаилом Ведерниковым. Этот проект, по задумке властей, поможет самым инициативным жителям области воплотить их смелые планы в жизнь и тем самым изменить нашу среду. Было заявлено более 400 проектов.
Нас мало, но мы – лучшие!
28 июня 2018
Вечером 26 июня в опустевшей на каникулах Новоржевской школе вновь зазвучали оживленные голоса – проститься со школой пришли выпускники 11 класса.