Газеты
Выборы

Об участии газеты «Сельская новь» в предвыборной агитации

29 июня 2018
В соответствии с законом Псковской области «Избирательный кодекс Псковской области», редакция газеты «Сельская новь» уведомляет о готовности предоставить печатную площадь для размещения агитационно-информационных материалов в период избирательной кампании по выборам Губернатора Псковской области, назначенных на 9 сентября 2018 года.

Общий объём БЕСПЛАТНОЙ печатной площади, которая будет предоставляться зарегистрированным кандидатам, участвующим в выборах Губернатора Псковской области, составит 10% от общего объёма еженедельной печатной площади газеты.

Общий объём ПЛАТНОЙ печатной площади, которая будет предоставляться зарегистрированным кандидатам, участвующим в выборах Губернатора Псковской области, составит 20% от общего объёма еженедельной печатной площади газеты. Стоимость печатной площади, предоставляемой на платной основе, составит 50 руб./см2. Бесплатные и платные печатные площади будут распределены между зарегистрированными кандидатами по результатам жеребьёвки, о проведении которой будет сообщено дополнительно.

Редакция газеты «Сельская новь».

По заслугам и честь
29 июня 2018
Юлия Викторовна Алиева возглавляет коллектив миграционного пункта МО МВД России «Бежаницкий» с 2016 года. До этого 8 лет трудилась здесь же специалистом.
Чем займётся «Команда 2018»?
29 июня 2018
В нашей области формируется сообщество активных, продвинутых и целеустремленных людей, способных сделать жизнь региона лучше. Пол, возраст и другие данные не имеют значения. Нужно позволить и помочь человеку, имеющему интересные идеи, их осуществить. Данный проект инициировал врио Губернатора области М.Ю. Ведерников и потребовал немедленно приступить к его реализации, утверждая, что хорошее дело задумано всерьёз и надолго.
Коммунальные и другие услуги станут дороже
29 июня 2018
С 1 июля привычно подорожают коммунальные услуги.
Идите вперёд, и всё получится
26 июня 2018
Каждый выпускной вечер в средних школах - событие районного уровня, которое долго и активно обсуждается. Оно является своего рода индикатором общественного состояния, поскольку по качеству знаний, выявленных итоговой аттестацией, степени подготовки и оформления мероприятия можно судить о современных молодёжных взглядах, целях и задачах, которые новое поколение ставит перед собой и даже о материальном положении семей на текущий момент.
Кто гулял по моей квартире?
29 июня 2018
«Ростелеком» внедряет новый вид услуг – видеонаблюдение в квартирах и на улице.
Ваша жизнь - в ваших руках!
26 июня 2018
На территории Бежаницкого района за истекший период времени выявлено более 800 нарушений правил дорожного движения, в том числе за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 22 водителя (АППГ-20). К сожалению предупредить факты дорожно-транспортных происшествий не удалось, всего допущено 2 ДТП, в результате которых ранено 3 человека.