Газеты

"Мундиаль" в Дедовичах

1 августа 2018
Параллельно с играми Чемпионата мира по футболу, по инициативе ДЮСШ и поддержке со стороны Администрации района, проводится турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд.

Игры проходят на поле с искусственным покрытием. Определены две возрастные группы участников: 11-14 лет – младшая группа и 15-17 лет – старшая группа. В состав команды входят как мальчики, так и девочки. С 6 июля по 16 июля проводились игры в младшей группе, где были заявлены 3 команды: 1 место  - «Лидер», капитан Михаил Гилёв, 2 место - «Дедовичи 2007» - Кирилл Михеев, 3 место -  «Кикова» - Соня Степанова. В состав команды-победителя в младшей группе, кроме отмеченного капитана,  вошли: Миша Степанов, Никита Фёдоров, Денис Степулёв, Павел Орлов, Андрей Гришейкин.

Мероприятие нашло более массовый отклик со стороны команд старшей группы, которые подхватили продолжение турнира с 16 июля. В этой категории начали показывать своё футбольное мастерство 6 команд, которые повели к победе капитаны - лидеры: Артём Григорьев, Дима Баталин, Дима Филатов, Денис Артемьев, Саша Иванов и победитель из младшей группы Миша Гилёв. Впереди у этих ребят 6 игровых дней, которые определят чемпиона и призёров.

Выборы 2018
3 августа 2018
9 СЕНТЯБРЯ - ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Меняя стратегию на ходу
1 августа 2018
Говорят, дождь не там, где просят, а там, где косят.
Выборы 2018
3 августа 2018
9 СЕНТЯБРЯ - ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Замена ливневой канализации
1 августа 2018
В настоящее время псковская фирма ООО «ЛидерСтрой» ведет ремонтные работы на дворовой территории по ул. Октябрьская, д.1.
Выборы 2018
3 августа 2018
9 СЕНТЯБРЯ - ВЫБОРЫ ГУБЕРНАТОРА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Профилактика преступлений, совершенных мошенническим путем
27 июля 2018
Аферисты не сидят на месте и придумывают все новые и новые схемы, как отобрать деньги у доверчивых граждан.