Газеты
Служба новостей

Встреча в Алоли

2 августа 2018
Творческое лето

Хочешь шепот сосен слушай,

Петь захочется – изволь!

Что то нежно греет душу...

Позабудешь ли Алоль?

В среду, 25 июля состоялась творческая встреча на турбазе «Алоль». Отдыхающие тепло встречали Пустошкинских поэтов и музыкантов.Открыла встречу Н.П. Гусарова, познакомив присутствующих со стихами, посвящёнными городу Пустошке и турбазе «Алоль» поэтов И. Виноградова и Н. Костюченко. Продолжил тему любви к своей малой родине фольклорный ансамбль «Рябинушка». В его исполнении прозвучали песни на стихи Г. Соловьёвой, Л. Егерь, В. Котиковой, Т. Смирновой и других авторов. Свои стихи прочитали Т.Т. Смирнова, Т.Н. Литвинова и З.П. Калинина. Романсы на стихи В. Котиковой исполнила И.Н. Юринова. Песни, написанные на стихи пустошкинских авторов, показал И.А. Петров. Отдыхающие на базе москвичи и петербуржцы прочитали свои любимые стихи. Получился замечательный обмен творчеством! В заключение – снимок на память и пожелание встретиться через год!

Наталья Павлова

Мы идём по городу
13 июня 2019
Пятого июня в парке с детьми из лагеря отдыха и оздоровления, организованного при центре образования, прошла игровая программа посвящённая правилам дорожного движения «Мы идём по городу». Светлана Мандарева
Новости с планёрки
26 апреля 2019
В администрации района
Она прожила счастливую жизнь
13 июня 2019
Надежда Ивановна рано познала, что такое тяжелый труд. Научилась всему и землю пахать, и хлеб жать, и коров доить. Работа дояркой стала для нее основной профессией на долгие годы.
Родину любить - Родине служить!
11 апреля 2019
Служба в армии
О капитальном ремонте крыши
26 апреля 2019
В администрации района
Поход к боевым высотам
11 апреля 2019
К 75-летию освобождения района