Газеты
Выборы

9 сентября – Единый день голосования

14 августа 2018
Представляем кандидатов в депутаты на дополнительных выборах в Собрание депутатов с/п «Вехнянская волость»

Павлова Ирина Игоревна – кандидат в депутаты сельского поселения
«Вехнянская волость» по избирательному округу №1

Я родилась в г. Острове, окончила Выборскую среднюю школу. Вся моя трудовая деятельность прошла на территории Новоржевского района. С 1979 года по 1996 год работала кассиром в Новоржевском ПМК-2. С 1997 года по 2016 год – в МП Новоржевского района «ЖКО» инспектором по кадрам.

В 2010 году была избрана  депутатом сельского поселения «Оршанская волость» второго созыва. Приняла решение выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих довыборах депутатов сельского поселения «Вехнянская волость» по избирательному округу №1, потому что считаю своим долгом активно участвовать в жизни нашей волости, достойно представлять интересы своих избирателей.

Я люблю свой край, людей, которые здесь живут, хочу быть полезной людям и оказывать посильную помощь в решении житейских проблем.

Публикуется на бесплатной основе. Печатная площадь предоставлена кандидату 
И.И. Павловой в соответствии с жеребьевкой.

Состоялась встреча Владимира Путина и Михаила Ведерникова
17 августа 2018
14 августа в Ново-Огарево состоялась рабочая встреча Президента России Владимира Путина и врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Обсуждались различные вопросы социально-экономического развития и меры по обеспечению транспортной доступности региона.
Русакова Сара Хамиевна – кандидат в депутаты сельского поселения «Вехнянская волость» по избирательному округу № 2
17 августа 2018
Представляем кандидатов в депутаты на дополнительных выборах в Собрание депутатов с/п «Вехнянская волость»
Праздник спорта для детей
16 августа 2018
9 августа ровно в полдень на городском стадионе было оживленно. Сюда на детский праздник спорта «Установи новые рекорды!», посвященный Дню физкультурника, собрались ребята разных возрастов – от шести до 15 лет. Принять участие в соревнованиях захотели и учащиеся Новоржевской школы, и приезжающие на лето гости. Самых маленьких спортсменов пришли поддержать родители.
Африканская чума свиней
17 августа 2018
В связи с неоднократным выявлением африканской чумы свиней (АЧС) в личных подсобных хозяйствах, дикой фауне (кабанов) и на производстве в Ленинградской и Новгородской областях напоминаем, что вирус чрезвычайно опасен и не поддается лечению. Единственной возможностью предотвратить заражение отдельно взятого хозяйства является строгое соблюдение профилактических мер.
Володин: Задача Госдумы — повысить пенсии до 25 тысяч рублей
16 августа 2018
В Госдуме прошло рабочее совещание по подготовке парламентских общественных слушаний, намеченных на 21 августа. В ходе совещания председатель Госдумы Вячеслав Володин обозначил главные задачи для нижней палаты, экспертов и представителей институтов гражданского общества.