Газеты
Объявления

Информация от Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»

22 августа 2018
В связи с большим количеством обращений граждан за юридической помощью в приемную Ассоциации, а также большим количеством обращений на «горячую линию связи с избирателями» по юридическим вопросам - Исполнительным комитетом Псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов» принято решение о проведении областного дня бесплатной юридической помощи социально-незащищенным гражданам.

День бесплатной юридической помощи пройдет 31 августа 2018 года, и будет проводиться при поддержке Нотариальной и Адвокатской палат Псковской области. Консультации граждан по юридическим вопросам будут проводиться в офисе регионального отделения - Псков, ул. Ленина д, 7, а также во всех нотариальных конторах области с 10.00 до 18.00.

Новости недели
27 августа 2019
Короткой строкой.
Новости недели
20 августа 2019
Короткой строкой.
Всех посчитают
27 августа 2019
В Псковской области продолжается подготовка к переписи населения.
Обстановка в целом благополучная
20 августа 2019
Два случая бешенства зарегистрированы в этом году в Псковской области. Один из них выявлен у волка в Островском районе. Об этом сообщает ПЛН со ссылкой на территориальное управление Роспотребнадзора.
Нужны повара и парикмахеры
27 августа 2019
126 первокурсников в этом году примет в свои ряды Островский многопрофильный колледж
Второй раз на те же грабли
20 августа 2019
В ходе проведенного дорожной полицией мероприятия в Островском районе установлен нетрезвый водитель, который ранее уже подвергался административному наказанию за аналогичное правонарушение.