Газеты
Праздничные даты

День флага

28 августа 2018
Государственные праздники

В среду, 22 августа, на площадке перед РЦК, украшенной в белые, синие и красные цвета триколора состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Российского флага. И хотя выходным этот день не является, собралось немалое число пустошан. Всем гостям мероприятия вручали ленточки в цветах национального флага. Концерт был торжественно открыт гимном Российской Федерации. В праздничной программе приняли участие артисты художественной самодеятельности районного Центра культуры.

После экскурса в историю триколора, ведущая предоставила слово Главе района, Юрию Васильевичу Жукову, который поздравил собравшихся и рассказал о значимости государственного праздника.

После этого началась концертная программа. Вокалистов сменяли танцовщики, публика не скучала и тепло принимала артистов, особенно самых юных, щедро награждая их аплодисментами. День выдался погожим, а концертная программа занимательной, так что никто из публики не ушел, не дождавшись финального номера. На такой позитивной ноте и завершился праздничный день.

Александр Борщев

Происшествия
29 августа 2018
Происшествия
Приёмка прошла без замечаний
23 августа 2018
К началу нового учебного года
«Вместе идём на выборы»
28 августа 2018
Политические акции
План культурно-массовых, спортивных мероприятий, ярмарочной торговли в единый день голосования, 9 сентября 2018 года
28 августа 2018
План культурно-массовых, спортивных мероприятий, ярмарочной торговли в единый день голосования, 9 сентября 2018 года
Всё начинается с любви
21 августа 2018
В сельских учреждениях досуга