Газеты

Массажный кабинет отремонтирован

29 августа 2018
Благодаря местному отделению «Союз пенсионеров России», его председателю Г.П. Кейзеровой, с просьбой о помощи к которой обратилась администрация районной больницы, произошли положительные изменения в одном из массажных кабинетов поликлиники.

Кабинет, в котором работает массажист А.В. Сергашев, отремонтирован. 

Финансовую помощь оказал уже хорошо известный в районе московский благотворительный фонд «Старость в радость» (директор Елизавета Олескина), куда в свою очередь позвонила Галина Петровна. В короткий срок с местным отделением «Союз пенсионеров России» связалась руководитель по работе с благотворителями Алла Романовская и средства в размере 100 тыс. рублей на ремонт массажного кабинета были выделены.

Далее общими усилиями начатое дело довели до конца. Подробную информацию предоставили благотворителям благодаря Дарье Анатольевне Веселовой. Безвозмездную услугу в составлении сметы оказала Наталья Алексеевна Ельсова. Ремонтные работы выполнили работники ООО «Амулет» (директор А.М. Фишбейн).

Итог – светлый, чистый, уютный, качественно отремонтированный массажный кабинет радует не только администрацию районной больницы, но и многочисленных пациентов.

Народная мудрость: «Дружно - не грузно, а врозь - хоть брось», бесспорно, действует.

- Огромное спасибо благотворительному фонду от всех жителей Дедовичского района, особенно от пожилых людей за комфортно созданные условия в массажном кабинете, - говорит Г.П. Кейзерова. – Вновь будем просить помощи благотворителей для отделения сестринского ухода, где проживает 25 человек. Дело в том, что в отделении сгорел водонагреватель. Он им очень необходим, но на новое оборудование средств нет. Вся надежда на фонд «Старость в радость». Надеемся, что будем услышаны.


Мини-футбол от дяди Вани
29 августа 2018
Соревнования по мини-футболу в день ВДВ ежегодно организует для детворы бывший десантник Иван Пинчук.
Потомки помнят подвиг земляков
29 августа 2018
Двойной праздник 77-летие образования Партизанского края и присвоение Дедовичскому району звания «Край партизанской славы» дедовичане отметили с размахом.
Проверка готовности образовательных организаций к новому учебному году
29 августа 2018
В соответствии с распоряжением Управления образования Дедовичского района в период с 14 по 16 августа комиссией в составе О.В. Яковлевой, начальника Управления образования, И.В. Карих, главного специалиста Управления образования, К.О. Егорова, начальника отдела участковых уполномоченных и ПДН МО МВД России «Дедовичский», С.С. Фёдорова, государственного инспектора по пожарному надзору по Порховскому, Дновскому, Дедовичскому районам, проводилась проверка готовности муниципальных образовательных организаций к 2018-2019 учебному году.
М.Ю. Ведерников посетил Дедовичский район
29 августа 2018
1 августа временно исполняющий обязанности губернатора Псковской области М.Ю. Ведерников посетил Дедовичский район.
Нептуналия по-дедовичски
29 августа 2018
29 июля на берегу водохранилища прошел всеми любимый с детства, но давно забытый праздник – День Нептуна.
Дедовичский район - "Край партизанской славы"
29 августа 2018
В день образования Партизанского края 1 августа в Железнице прошло памятное мероприятие, в котором принял участие врио Губернатора Псковской области М.Ю. Ведерников в рамках рабочей поездки в Дедовичский район.