Газеты
Выборы

Выборы 2018

31 августа 2018
Выборы 9 сентября


Голикова назвала цель ужесточения наказания за увольнение перед пенсией
3 сентября 2018
Ужесточение ответственности за увольнение людей предпенсионного возраста направлено на защиту работника, предотвращение дискриминации по возрасту, в том числе и при трудоустройстве, которая нередко содержится уже в самих объявлениях о приеме на работу, заявила вице-премьер Татьяна Голикова.
Почти дождались
31 августа 2018
Исстари повелось, что каждое уважающее себя село должно иметь свою церковь. Этой непреложной истиной руководствовались жители Кудевери, когда 4 года назад приняли решение просить светские и церковные власти о восстановлении в родном селе Божьего храма на месте такового, сожжённого немецкими оккупантами в конце Великой Отечественной войны. В своей просьбе сельчане были настолько тверды и настойчивы, что она была услышана и поддержана на районном и областном уровнях. Получив все положенные благословения и разрешения, строители заложили фундамент бревенчатого церковного здания, причём добротно и старательно, понимая, что сооружают здание, которому предстоит быть объектом культурного наследия и памятником русского деревянного зодчества.
Всё лучшие в человеке - от учителя
31 августа 2018
29 августа, накануне начала учебного года 2018-2019, педагоги района собрались на традиционный педсовет, чтобы подвести итоги прошлогодней работы, обозначить задачи на будущее. Мероприятие проходило в новом концертном зале, что для отдельных участников было подарком, поскольку они посетили его впервые. На экране - поздравление с 1 сентября в обрамлении тетрадок, учебников, яблок и жёлтых листьев. Это профессиональная новогодняя педагогическая картинка, поскольку годы учителя считают именно с данной даты.
Благодарим фельдшера
31 августа 2018
УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ! На страницах вашей газеты хотим поблагодарить нашего фельдшера — Людмилу Николаевну Тимофееву за её хорошее отношение к людям. К ней можно обратиться в любое время дня и ночи, она никогда не откажет в помощи, даже когда находится в отпуске.
Поздравление с 1 сентября
31 августа 2018
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём знаний! 1 сентября школьный звонок впервые прозвучит более чем для 7 тысяч псковских первоклассников, которые окунутся в новую, совершенно неизведанную для них жизнь. Ещё десятки тысячи школьников и студентов продолжат свой трудный путь по обучению необходимым жизненным знаниям и навыкам.
«Безопасный путь в школу»
31 августа 2018
С 27 августа по 17 сентября т.г. в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма на территории Псковской области, в т.ч. и на обслуживаемой территории МО МВД России «Бежаницкий», проходит профилактическое мероприятие «Безопасный путь в школу».