Газеты

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Псковской области!

18 октября 2018
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Псковской области!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Дороги являются ключевой частью транспортной инфраструктуры любого государства, и от их развития зависит как скорость роста экономики, так и уровень обороноспособности.
Российские дорожники доказали свои возможности успешно работать в любых климатических условиях: от жарких степей до ледяной тундры. Кроме того, их руками за последние десятилетия были построены объекты, которые не имеют аналогов в нашей истории: мост на остров Русский, Крымский мост, Западный скоростной диаметр Санкт-Петербурга и многие другие.
Псковская область также развивает свою автодорожную сеть крупными инфраструктурными объектами: Северный обход Пскова и путепровод в Великих Луках. Также мы делаем всё возможное, чтобы было больше ресурсов для дополнительного финансирования региональных и муниципальных дорог.
Спасибо нашим дорожникам за самоотверженный труд и готовность в самых сложных условиях работать на благо региона.
Убеждён, что сотрудники отрасли добьются больших результатов, достойно продолжая трудовые традиции Псковской области.
Желаю вам успехов и всего самого наилучшего. С праздником!
Губернатор Псковской области М. Ведерников. 
О Колесниковой Валентине Васильевне
20 декабря 2018
О Колесниковой Валентине Васильевне
Новогодний декор: наряжаем ёлку
20 декабря 2018
Вот-вот начнётся предпраздничная суета, объединяющая сердца и вселяющая веру в чудеса! Настоящее праздничное настроение дополнит красиво украшенная новогодняя ёлка. Она может быть как живой или искусственной, так и изготовленной из подручных материалов. Делимся свежими идеями с вами!
Бронхит и кашель вылечит кожура мандарина
20 декабря 2018
Мандарин является не только символом Нового года, но и отличным средством от простудных проявлений. Все дело в полезности мандариновой кожуры. В её состав входит большое количество антиоксидантов и каротиноидов, а также фолиевая кислота, витамин А и эфирные масла. Всё это в комплексе выступает мощным оружием против бронхитов и сухого кашля.
Как загадать желание на Новый год, чтобы всё сбылось?
20 декабря 2018
Если на день рождения чуда ждёт только один человек — именинник, то в новогоднюю ночь чуда ждёт даже не целая страна — весь мир. Многие люди планируют серьёзные начинания именно на 1 января, искренне веря, что именно в «волшебный» день эти планы дадут самые лучшие плоды. Многим мало просто начать — они проводят специальные новогодние ритуалы, «заказывая» исполнение своей мечты.
Новогодние приметы
20 декабря 2018
Очень часто люди не обращают внимание на то, что происходит вокруг них. Вы можете не верить приметам, но многие из них действительно являются правдивыми знаками судьбы.
Василий Захарович Новиков 8. 02 1911 г. — 22. 03. 1985 г.
20 декабря 2018
Василий Захарович Новиков 8. 02 1911 г. — 22. 03. 1985 г.