Газеты
Актуально

Полиция призывает жителей Псковской области сообщать, где торгуют «смертью»

8 ноября 2018
7 ноября 2018 г. Пресс-служба УМВД России по Псковской области Мы призываем всех, осознающих опасность наркомании, проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков.

Если вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ, обращайтесь в Управление МВД России по Псковской области и территориальные органы МВД России по Псковской области на районном уровне.

УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Он входит в систему «горячей линии МВД России».

«Телефон доверия» — (8112) 59-22-33

Телефон дежурной части УМВД России по Псковской области — (8112) 66-16-49

«Круглосуточный телефон ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» — (8112) 56-60-16

Сообщение также можно отправить на Интернет-сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main, электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: [email protected].

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и ваших близких. Ни одно обращение не останется без внимания! Конфиденциальность гарантируется!

СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!

В Псковской области стартуют «Прямые выплаты»
2 ноября 2018
С 1 января 2019 года Псковское региональное отделение Фонда социального страхования РФ планирует работу в условиях пилотного проекта «Прямые выплаты», который затронет как работодателей, так и всех работающих граждан.
Почти 34% населения Псковской области привито от гриппа
2 ноября 2018
Более 215 тыс человек или почти 34% населения Псковской области привито от гриппа при плановом показателе — 45%. Об этом во вторник, 23 октября, сообщил руководитель территориального управления Роспотребнадзора по Псковской области Александр Нестерук в рамках видеоселекторного совещания с участием руководителей районных больниц.
Губернатор Псковской области потребовал обеспечить комплексный подход к обеспечению безопасности дорожного движения
2 ноября 2018
Заседание межведомственной комиссии при Администрации Псковской области по обеспечению безопасности дорожного движения состоялось 24 октября под руководством Губернатора региона Михаила Ведерникова.
Женская доля
2 ноября 2018
Когда-то Достоевский поставил вопрос: а найдется ли оправдание миру, нашему счастью и даже вечной гармонии, если во имя этого, для прочности фундамента, будет пролита хотя бы одна слезинка невинного ребенка? И сам ответил - слезинка эта не оправдает ни один прогресс, ни одну революцию. Ни одну войну. Она всегда перевесит. Всего одна слезинка...
Открыто онлайн голосование по проекту «Великие имена России»
2 ноября 2018
В Псковской области в рамках второго этапа проекта «Великие имена России» открыто онлайн голосование, сообщил в среду, 23 октября, председатель Общественной палаты Псковской области Анатолий Мультах в ходе пресс-конференции.
Ремонт Дома культуры. Продолжение
2 ноября 2018
Полным ходом идет косметический ремонт районного Дома культуры. В здании стоит густой запах краски: идет покраска стен на лестницах, коридорах. Готовятся полы к укладке линолеума. Также красят уже оштукатуренные стены танцевального зала, в цвет, который пусть останется сюрпризом для посетителей этого заведения. Огромные окна зрительного зала - заложены, стены очищены от старого покрытия и тоже ждут ремонта.