Газеты
Происшествия

Наркомания – это опасно!

11 ноября 2018
Уважаемые жители Псковской области! В период с 12 по 23 ноября 2018 года на территории области проводится второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

В связи с этим призываем всех, осознающих опасность наркомании, проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков.

Если вам стали известны факты употребления или распространения наркотических средств и психотропных веществ, обращайтесь в Управление МВД России по Псков-ской области и территориальные органы МВД России по Псковской области на районном уровне.

УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование «телефона доверия». Он входит в систему «горячей линии» МВД России. «Телефон доверия» – (8112) 59-22-33.

Телефон дежурной части УМВД России по Псковской области – (8112) 66-16-49, телефон дежурной части ОП по Новоржевскому району – (81143) 2-21-02.

Сообщение также можно отправить на Интернет-сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main; электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: [email protected].

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и ваших близких. Ни одно обращение не останется без внимания! Конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области.

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта
14 марта 2019
Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта
О мерах социальной поддержки детей войны
11 марта 2019
Псковским областным Собранием депутатов принят Закон области от 14.12.2018 года № 1907-ОЗ «О детях войны, проживающих в Псковской области». Настоящий Закон определяет статус детей войны, проживающих в Псковской области, и порядок его присвоения.
Наркомания – это опасно!
12 марта 2019
Уважаемые жители Псковской области! В период с 11 по 22 марта 2019 года на территории области проводится первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Просим вас проявить активную жизненную позицию!
Несоответствия в квитанциях устранят, а начисления за вывоз мусора пересчитают
12 марта 2019
В конце февраля жители Псковской области получили первые квитанции по оплате новой коммунальной услуги – обращению с ТКО. Региональный оператор по обращению с ТКО ООО «Экопром» выставил в общей сложности порядка 300 тыс. счетов на оплату этой услуги.