Газеты
Культура

Открыли творческий сезон

11 ноября 2018
В один из прошедших праздничных дней в районном Доме культуры состоялось театрализованное представление по случаю открытия нового творческого сезона коллективов художественной самодеятельности.


Программа была наполнена разнообразием жанров. Своим талантом вокального исполнения, чтения стихотворных строк, актерской игрой и танцевальным мастерством артисты порадовали всех, кто в этот день предпочел посмотреть праздничную программу в стенах РДК, а не монотонное сидение перед телевизорами. Солисты Л. Абрамова, В. Аверкин, В. Козлов, Н. Барихновская, Е. Офицерова, А. Дудышева, Е. Андреева, В. Судомоев и действующий под его руководством ансамбль  гитаристов, чтецкая группа «Эдельвейс», группа современного танца «Стрит-дэнс машин», коллектив Новоржевского народного театра и самые юные артисты из  хореографического ансамбля «Акварель» – каждый из участников внес свою лепту для того, чтобы зрители не заскучали и получили заряд хорошего настроения. А задавали веселый, даже немного озорной тон всему происходящему на сцене исполнительницы роли очень активных и любознательных бабушек О. Гулинова и Д. Минаева.

Спасибо всем артистам и работникам Дома культуры, продолжающим дарить свое творчество зрителю! Спасибо зрителям, продолжающим тепло принимать и поддерживать самодеятельность нашего района!

Наталья КУЗЬМИНА.

Ралли в честь Победы
12 мая 2019
Международные гонки внедорожников в Кудяеве, посвященные 9 Мая, собрали множество любителей экстремального спорта
Пройти «Дорогой памяти»
9 мая 2019
Имена всех участников Великой Отечественной войны появятся в главном храме Вооруженных Сил РФ.
Увеличенную доплату получат в мае
12 мая 2019
На вопрос нашего читателя отвечает руководитель клиентской службы Пенсионного фонда России в Новоржевском районе Александр Семенов
С Днем Победы!
9 мая 2019
От всей души поздравляем вас со светлым майским праздником - Днем Победы!
История фронтового аэродрома
10 мая 2019
На новоржевской земле Великая Отечественная война оставила заметный след. И даже спустя десятилетия вновь и вновь открываются свидетельства того военного времени.
Поздравляем с Днем Победы!
9 мая 2019
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые земляки! От всего сердца поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы!