Газеты
На спортивной волне

Новости спорта

14 ноября 2018
Спортивные события.

Осень-2018

На прошлой неделе на спортплощадке средней школы № 7 прошел турнир по мини-футболу «Осень- 2018» среди юношей 2004 года рождения и старше. Первое место с семью очками заняла команда «Дрим Тим», второе место с пятью очками у команды «Телега», на третьем с четырьмя очками команда «Грызавино».

Лучшим игроком турнира признан Иван Сыртмач из команды «Дрим Тим», лучшим бомбардиром стал Иван Левкин - «Телега», лучшим вратарем Тимофей Тимофеев из «Дрим Тима».

На новой арене

В воскресенье,11 ноября, в Великих Луках состоялся первый хоккейный матч на новой ледовой арене в спортивном комплексе «Айсберг». В  дружеском матче встретились местная команда «Луки - Спорт» и гости из Острова «Вектор». Посмотреть на игру собралось много болельщиков, вход на поединок был свободным. По итогам трех периодов игра закончилось счетом 3:6 («Луки - Спорт» - «Вектор»). Первыми счет открыли великолучане. Спустя несколько минут, гости реабилитировались,  показали зрителям слаженную в игру. 

Александр ФЁДОРОВ.


Новости недели
14 ноября 2018
Короткой строкой.
Обезврежены две мины
14 ноября 2018
- В понедельник, 5 ноября, в Островском районе вблизи деревни Кривулино были обезврежены две миномётные мины калибра 120 мм и 82 мм,- проинформировали в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.
ОГИБДД сообщает
14 ноября 2018
Важные даты.
Выпуск специалистов
14 ноября 2018
Более 2 тыс. младших специалистов-выпускников учебных центров Ракетных войск стратегического назначения в Переславле-Залесском, Острове и Капустином Яру пополнили части и соединения РВСН
Сообщи, где торгуют смертью!
14 ноября 2018
Уважаемые жители города Острова и Островского района!
Престольный праздник
14 ноября 2018
Осенний праздник Казанской иконы Божьей Матери приходится на 4 ноября. Он установлен в память об освобождении России от польско-литовских интервентов в 1612 году.