Газеты
Поздравляет Губернатор

Поздравляю с профессиональным праздником, с Днём работника налоговых органов!

20 ноября 2018
Поздравляю с профессиональным праздником, с Днём работника налоговых органов!

Поздравляю с профессиональным праздником, с Днём работника налоговых органов!

Эффективность налоговых органов Псковской области – непосредственный залог её успешного развития. И именно вашими усилиями обеспечивается функционирование и модернизация системы налогообложения.

Вы внедряете современные технологии и проводите широкую разъяснительную работу с населением, остаётесь нетерпимы к нарушениям законодательства.

Результаты вашей службы находят отражение в беспристрастной статистике – налоговые доходы Псковской области ежегодно прибавляют порядка 1 миллиарда рублей.

Вы вносите большой вклад в финансовое обеспечение наших государственных и муниципальных учреждений, за что достойны благодарности и уважения.

Уверен, вы продолжите свою плодотворную работу и останетесь важным элементом стабильности и роста экономики Псковской области. 

От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья, и дальнейших успехов в служении Отечеству!

Губернатор Псковской области М. Ведерников.

Конкурс на лучший проект памятного знака “Зарождение Знамени Победы”
23 ноября 2018
Конкурс на лучший проект памятного знака “Зарождение Знамени Победы”
Отремонтировали Центр культуры
23 ноября 2018
Краснолученцы всех возрастов очень любят культурные мероприятия, и среди них были и есть люди, которым хочется выступать на сцене.
Дорогие женщины!
23 ноября 2018
Сердечно поздравляю вас с Днём матери!
«Жить, чтобы любить»
23 ноября 2018
Это простой и понятный девиз пронизывает всю биографию Александра Яковлевича Кирсанова, журналиста, писателя-публициста, политика и педагога, памятный вечер по случаю 70-летия которого состоялся в минувшее воскресенье в концертном зале райцентра.
«Моя мама - самая лучшая!»
23 ноября 2018
В преддверии ставшего популярным в последние годы праздника — Дня матери, наш корреспондент встретилась с воспитанниками старшей подготовительной группы Бежаницкого детского сада «Ромашка» - филиала МБДОУ «Бежаницкий детский сад «Светлячок» (воспитатель Ю.В. Петракова) и поинтересовалась их мнением о своих мамах.
Великолукский свиноводческий комплекс построил новую железнодорожную ветку
23 ноября 2018
Великолукский свиноводческий комплекс инвестировал в строительство более 1 км железной дороги в Невеле с целью обеспечения максимально эффективной работы крупнейшего на Северо-Западе Комбикормового завода, входящего в состав Великолукского агропромышленного холдинга.