Газеты

Павел и его моллюски покорили жюри

23 ноября 2018
Псковская региональная бизнес-школа-выставка юных исследователей, которая проходила в г. Пскове 24-26 октября 2018 года, завершила свою работу.

Участникам была предложена обширная и насыщенная программа: защита исследовательских работ и проектов, олимпиады, инновационный лекторий, семинары, мастер-классы, выездная экспериментальная практика. 


На папиной работе
4 сентября 2019
Мой папа работает на Псковской ГРЭС уже 12 лет – сначала слесарем, потом обходчиком по котельному оборудованию, а теперь – обходчиком по турбинному оборудованию.
На первенстве России вышли в финал
28 августа 2019
В конце июля в Нижнем Новгороде состоялось первенство России по гребному спорту среди юношей и девушек до 17 лет. В нем приняли участие 740 спортсменов из 27 регионов страны.
Блага цивилизации дошли до улицы Школьной
4 сентября 2019
Жильцы дома №9 по указанной улице наконец-то могут пользоваться водой в своих квартирах. Напомним, что по многочисленным обращениям граждан в июле долгожданная вода была подведена к многоквартирному дому, но её подача в квартиры была невозможна.
Кровля. Ремонт. Ущерб.
28 августа 2019
- Работы по капитальному ремонту кровли дома № 3 по улице Энергетиков завершены, - доложил заместитель главы администрации Дедовичского района Виктор Иванов.
По святым местам
4 сентября 2019
Монастырь Святого Великомученика, Победоносца и Чудотворца Георгия известен больше как Юрьев монастырь. Он расположен в нескольких километрах от Великого Новгорода и стоит в месте, где река Волхов берет свое начало из озера Ильмень.
Собираемся в школу
28 августа 2019
Уже не за горами День знаний - 1 сентября. Нарядные первоклассники откроют двери в новый мир знаний, более старшие школьники встретятся с друзьями, учителя вновь начнут свои уроки.