Газеты
Полезная информация

Вниманию выпускников школ!

27 ноября 2018
МО МВД России «Бежаницкий» УМВД России по Псковской области в 2019 году осуществляет отбор и направление граждан для очного обучения в образовательных организациях МВД России с последующим трудоустройством в органах внутренних дел.

На обучение направляются граждане РФ, владеющие государственным языком РФ, соответствующие квалификационным требованиям, установленным нормативными правовыми актами РФ, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, успешно прошедшие вступительные испытания и конкурсный отбор. 

Обучение происходит за счет средств федерального бюджета. На курсантов и слушателей вузов МВД России распространяются все социальные гарантии, предусмотренные для сотрудников полиции. Обучение в образовательных организациях системы МВД России дает молодым людям возможность получить качественное, современное и востребованное образование в престижных высших учебных заведениях страны.

Подробнее об условиях приема и обучения в образовательных организациях можно ознакомиться при собеседовании в МО МВД России «Бежаницкий» по адресу: Псковская область, рп. Бежаницы, ул. Солдатская Горка, д. 11. или по телефонам: раб.тел.  8(81141) 2-13-19; моб. тел. 8-999-094-00-72 (помощник начальника отдела МВД России – руководитель группы по работе с личным составом МО МВД России «Бежаницкий» майор внутренней службы Дубовец Алексей Александрович).

МО МВД России «Бежаницкий».

Проинспектировал готовность школы
2 августа 2019
26 июля председатель комитета по образованию Псковской области Александр Седунов посетил Новоржевскую среднюю школу и провел совещание с руководителями образовательных учреждений района.
Встреча с жителями Баруты
31 июля 2019
Заместитель главы администрации района Сергей Мезенцев продолжает рабочие поездки в сельские поселения
Жеребьевка для кандидатов
2 августа 2019
7 августа состоится жеребьевка по распределению печатной площади в газете "Земля новоржевская"
Ремонтные работы — полным ходом
31 июля 2019
До 1 сентября остался месяц. В образовательных учреждениях Новоржевского района кипит работа, там готовятся к новому учебному году.
Хулиганство или бездумное самоутверждение?
1 августа 2019
По футбольному полю городского стадиона, который находится в стадии ремонта, кто-то додумался проехать на автомобиле и оставил глубокие колеи.
Зеленый захватчик
27 июля 2019
Все новые и новые территории оказываются под борщевиком