Газеты
Мой район

С каждым подписчиком будущее надёжнее!

29 ноября 2018
Дорогие наши верные подписчики. На пороге последний месяц 2018 года. «Гдовская заря» напоминает, что сейчас самое время оформить подписку на первое полугодие 2019 года.

На почте это можно было сделать и заранее, а теперь начинаем оформлять подписку в редакции.

Выбрав такой способ встречи с районной газетой, вы и семейный бюджет значительно сэкономите, ведь за доставку платить не придётся, и каждую пятницу навестите редакционную «кухню» — прогулки, безусловно, полезны для здоровья.
Кроме того, продолжаем и корпоративную подписку. Делегируйте в редакцию коллегу с заявкой не менее, чем на 5 экземпляров «ГЗ» и мы сами доставим свежий номер прямо вам на работу. Акция «Дружные соседи» тоже не отменяется, а наоборот набирает обороты. Теперь уже не только Ямщина пользуется такой услугой, но и жители улицы Колхозная.

По всем вопросам звоните по телефонам: 21-586 или 21-934.

На фото: участник конкурса #Псковщиначитает «Гдовскую зарю»

(в социальной сети ВКонтакте) Игорь Самусев и его дружище Муфаса. 

Паспорт готовности
29 ноября 2018
Паспорт готовности к отопительному сезону за последние три года Гдовский район получил впервые.
Мама, папа, я — спортивная семья
29 ноября 2018
25 ноября, в День матери, в спортивном зале Гдовской СОШ состоялись соревнования «Мама, папа, я — спортивная семья» для семей района. В этом году участие приняли 4 команды.
В боулинг играют все!
29 ноября 2018
На прошлой неделе в Пскове состоялось спортивное состязание по боулингу «Игровая терапия». Мероприятие было организовано в рамках федерального проекта «Старшее поколение» и проекта регионального Отделения «Союза пенсионеров России» «Университет серебряного возраста — дорога к долголетию «80+».
В подарок был концерт
29 ноября 2018
Накануне Дня матери учащиеся Гдовской СОШ подготовили праздничный концерт, посвящённый своим любимым мамам.
Гдовской районной библиотеке исполнилось 100 лет!
29 ноября 2018
Началом её истории считается июнь 1918 года, но на самом деле образована она была ещё раньше. В феврале 1901 года в Гдове собрались учредители общественной библиотеки. Пятьдесят состоятельных жителей города согласились выдать на её обустройство по 10 рублей. В начале прошлого века это была не такая уж маленькая сумма. Кроме того, 100 рублей пожертвовало городское управление в честь 25-летия Гдовского добровольного пожарного общества.
Праздник для любимых
29 ноября 2018
Поздравляли мамочек и в деревне Первомайская.