Газеты
Полезная информация

О ПРЕКРАЩЕНИИ СРОЧНОГО ТРУДОВОГО ДОГОВОРА

1 декабря 2018
Государственная инспекция труда в Псковской области напоминает: о прекращении срочного трудового договора говорится в статье 79 Трудового кодекса РФ.

Срочный  трудовой  договор  прекращается  с истечением  срока  его действия. 

Трудовой договор, заключенный на время выполнения определенной работы, прекращается  по завершении этой работы.

Трудовой договор, заключенный на время исполнения обязанностей отсутствующего  работника, прекращается  с выходом этого работника на работу.

Трудовой договор, заключенный для выполнения сезонных работ в течение определенного  периода (сезона),  прекращается  по  окончании этого периода (сезона).

О прекращении трудового договора в связи с истечением срока его действия работник должен быть предупрежден в письменной форме не менее чем за три календарных  дня  до  увольнения. Но в  случае  истечения  срока  действия срочного  трудового  договора,  заключенного  на  время  исполнения  обязанностей  отсутствующего  работника,  предупреждать  работника не нужно.

Замечаний нет
7 августа 2019
31 июля в рамках рабочей поездки по районам области заместитель председателя регионального комитета по спорту Алексей Орлов оценил качество работы по установке воркаут-площадки на городском стадионе в Новоржеве.
Вошли в список лучших по надою молока
6 августа 2019
По данным на 30 июля, СПК «Жадрицы», «Заря» и «Выбор» занимают 18-ю, 22-ю и 39-ю строчку соответственно в рейтинге 47 хозяйств Псковской области с наилучшими показателями надоя на фуражную корову.
Приглашаем на праздничные мероприятия, посвященные Дню города
3 августа 2019
Уважаемые жители и гости города и района! Приглашаем вас на праздничные мероприятия, посвященные 242-й годовщине города Новоржева!
Сыграли достойно
6 августа 2019
Команда юных баскетболистов из Новоржева заняла третье место на соревнованиях в Торопце.
Договорились
4 августа 2019
Главы сельских поселений и руководство муниципального предприятия «Энергоресурс» согласовали график вывоза мусора, собранного мешковым способом.