Газеты
Полезная информация

Информирует Госинспекция труда Псковской области

2 декабря 2018
Информирует Госинспекция труда Псковской области

Вопросы и ответы на портале «Онлайнинспекция»

На портале Федеральной службы по труду и занятости «Онлайнинспекция.рф»  можно найти  ответы  на  наиболее часто возникающие вопросы граждан в части соблюдения  трудового  законодательства  (раздел «Прочие вопросы»).

Перейти на ресурс также можно с официального сайта Госинспекции труда в Псковской области в разделе «Вопросы и ответы» (https://git60.rostrud.ru/).

Если у Вас возникают сомнения в правильности оформления трудового договора

Если у вас возникают сомнения в правильности оформления вашего трудового договора, вы легко можете это проверить. На портале  Роструда  «Онлайнинспекция.рф» функционирует сервис «Проверь трудовой договор», при помощи которого можно оценить соответствие трудового  договора  требованиям  законодательства. 

Вы  можете  проверить,  соблюдены  ли  ваши  трудовые  права, содержит ли трудовой договор все необходимые условия,  обратившись к возможностям сервиса «Проверь трудовой договор». 

В случае выявления несоответствий можно обратиться с жалобой в Государственную  инспекцию  труда непосредственно через сервис портала «Сообщить о проблеме».

Кроме того, для проверки соответствия  содержания  условий трудового договора законодательству  можно   задать  нужный  вопрос  на  сервисе  «Дежурный инспектор» портала  «Онлайнинспекция.рф».

Особое звание — за труд
9 августа 2019
За 15 лет в Новоржевском районе звания «Почетный гражданин Новоржевского района» удостоено много новоржевцев. Эти люди отдали своей малой родине, своим землякам частичку себя, свое творчество, свое трудолюбие и мастерство, сохранили верность своему району.
Сельчане будут с водой
8 августа 2019
Администрация Новоржевского района приобрела два скважинных насоса для организации водоснабжения жителей деревень Заречье и Литово.
Награждены к Дню города
9 августа 2019
Решения о награждении к Дню города
Праздник с особой атмосферой
8 августа 2019
Такие мероприятия дают повод отвлечься от каждодневных сельских забот, вспомнить историю деревни, выразить уважение всем, кто эту историю делает каждый день
Как эстонцы на новоржевской земле оказались
9 августа 2019
История эстонских поселений в Новоржевском уезде, изученная потомками.
Подарки для новорожденных
7 августа 2019
Двадцать малышей из Новоржевского района, появившиеся на свет с 1 января по 26 июля 2019 года, и их мамы получили сертификаты и медали
дети, новоржев, подарок