Газеты
ЛУЧШИЕ ЛЮДИ РАЙОНА - 2018

«Русского поля извечный куратор. Широкого профиля механизатор»

5 декабря 2018
Евгений Николаевич Бережанский

Из биографии: родился в 1963 году.
С 1980 года до 2011 года отработал в совхозе «Жоговский», из них два года отслужил в армии.
За время работы в ООО «Псковский Герефорд» в должности механизатора Евгений Николаевич зарекомендовал себя исполнительным, трудолюбивым и дисциплинированным работником. Имеет высокий уровень квалификации.
Свои должностные обязанности исполняет усердно, добросовестно, руководствуясь должностной инструкцией, проявляя разумную инициативу и присущее ему чувство ответственности за порученное дело.
Настойчиво совершенствует профессиональную подготовку. Умело управляет разными видами сельскохозяйственной техники. Стремится управлять без поломок, экономично. Оперативно выявляет и принимает меры к устранению неисправностей.
Е.Н. Бережанский обладает хорошей работоспособностью. Своевременно и качественно справляется с большим объемом работы. Всячески поддерживает трудовую деятельность предприятия в сложные моменты.
За время весенне-летних полевых работ и работ по заготовке кормов показывает высокие результаты.
В ходе выполнения своих трудовых обязанностей соблюдает дисциплину труда, технику безопасности, выполняет правила внутреннего трудового распорядка, установленные на предприятии.
Евгений Николаевич имеет положительные личные качества: морально устойчив, дисциплинирован, трудолюбив, честен, пунктуален, способен работать в команде. Не допускает конфликтных ситуаций. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, оказывает необходимую помощь коллегам, всегда готов помочь советом и конкретным делом товарищам.
 

Помощь пыталовцам: Единороссы провели единый день приема граждан
7 декабря 2018
У вас возникла проблема, с которой не можете справиться самостоятельно? Вы желаете выступить с инициативой? А может, хотите пожаловаться? Почему бы не обратиться за помощью к … депутатам?
Особенные дети из Пыталово стали лауреатами Международного конкурса «Созвездие»
7 декабря 2018
Обучающиеся Псковского областного Центра специального образования №2 города Пыталово успешно выступили на Международном фестивале-конкурсе творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Созвездие», который прошел 16-18 ноября в Мурманске. Всего в нем приняли участие 250 человек от 8 до 20 лет из разных уголков России и из-за рубежа.
Безымянный герой Памятная дата в нашей истории
7 декабря 2018
3 декабря в России, начиная с 2014 года, отмечается памятная дата — День Неизвестного солдата — в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории нашей страны или за ее пределами.
Журналистов из 7 стран мира и 24 регионов России собрал 1-й Псковский международный Медиафорум
7 декабря 2018
Первый Псковский международный Медиафорум, идейным вдохновителем которого стал Губернатор Псковской области Михаил Ведерников, начал работу в четверг, 29 ноября, в Пскове. Более 350 журналистов, экспертов и практиков в области медиа из 7 стран мира и 24 регионов России принимали участие в мероприятии.
Дом, в котором уютно всем, отметил свой день рождения!
7 декабря 2018
«Не говорим, прощай, родной мы школе, а говорим ей — до свидания». С такими словами мы покидаем школьные стены, но оставляем в душе огромное количество пережитых воспоминаний. Здесь было все и даже больше, здесь жизнь не прожитая зря.
Михаил Ведерников: Любое ДТП с участием детей должно подвергаться детальному анализу
7 декабря 2018
Любое дорожно-транспортное происшествие, где пострадали дети, должно подвергаться детальному анализу.