Газеты
Эхо праздника

Ваш концерт надолго запомнится зрителям

6 декабря 2018
...

Праздник День матери появился в России 20 лет назад. Но, не смотря на недолгую историю, его любят и почитают, ведь мама для любого человека является самой дорогой и близкой. 

Замечательный праздничный концерт, посвящённый мамам, прошёл в сельском клубе деревни Платишино. В зале гаснет свет, на сцену выходят ведущие… В адрес женщин звучат пожелания всех благ и красивая песня в исполнении Светланы Георгиевой  «Мама, мамочка». На протяжении всего концерта прозвучит ещё немало замечательных песен-подарков от Людмилы Исаковой, Галины Ивановой, Надежды Ивановой, исполненных так проникновенно, что на глаза накатывались слёзы, а по спине бежали мурашки. 

Особенно затронула душу песня в исполнении Любови Ивановой «Помолимся за родителей», после которой была минутная пауза и просто оглушительные аплодисменты. Очень хочется сказать слова благодарности дуэту мамы и дочери - Елене Ивановой и Карине Журавлёвой за исполнение песни «Перекати поле».  Очень задушевно и с большой любовью она была исполнена. Не могу не отметить единственного мужчину в этом концерте - Максима Громова, который прекрасно справился с ролью ведущего и исполнителя стихотворения. 

А главной изюминкой концерта стало выступление взрослой группы танцевального коллектива «Энергия» и их руководителя Валерии Алексеевой. Нет слов, чтобы выразить восторг от просмотра их танцевальных номеров. Танцы были исполнены с таким азартом, воодушевлением, что казалось их можно смотреть бесконечно. В зале звучали аплодисменты и крики «браво». 

В конце мероприятия все артисты поднялись на сцену для исполнения финальной песни. Зрители долго аплодировали  выступающим и кричали «спасибо». Думаю, что этот концерт надолго запомнится зрителям, ведь артисты подарили женщинам столько любви, уважения, понимания… От имени всех жителей выражаю огромную благодарность специалисту по методике клубной работы Платишинского СК Ивановой  Надежде и её дружному коллективу за этот концерт, за те эмоции, которые мы испытали. Большое спасибо! Желаем творческих успехов, здоровья и всех земных благ! 

Н.В. Матвеева.