Газеты
Подготовка к Новому году!

Теперь она нарядная...

21 декабря 2018
До главного и всеми любимого праздника — Нового года осталось совсем мало времени.

Скоро начнутся праздничные мероприятия, а пока Пыталово примеряет новогодние наряды. Окна местных жителей светятся разноцветными огнями, настал черед и городских властей порадовать пыталовцев: на столбах уже красуются световые консоли, а во вторник, 18 декабря, свое новогоднее убранство примерила главная городская елка около районного Дома культуры.
Нарядили нашу лесную красавицу работники МП «Горкомхоз». С помощью спецтехники закрепили красную звезду, сделали растяжку, повесили украшения и разноцветные гирлянды. Теперь елочка будет радовать жителей и гостей города своим разноцветным сиянием. Ведь это не только главный символ Нового года, но и одно из мест притяжения. Она станет главным действующим лицом на народных гуляниях, хороводах, а также будет красоваться на фотографиях, сделанных на ее фоне. Теперь она нарядная — на радость всем!
Е. Майская

«В пенсионной системе России не проводится реформа, в действующий закон внесены изменения»
21 декабря 2018
— об этом сообщила управляющий Отделением ПФР по Псковской области, депутат областного Собрания депутатов Наталья Геннадьевна Мельникова на открытом Пленуме районного Совета Ветеранов, прошедшем в декабре текущего года.
Читайтe каждую среду!
19 декабря 2018
Вице-губернатор Псковской области Николай Цветков рассказал, как изменятся районные СМИ в следующем году
Новости региона
21 декабря 2018
за 10-16 декабря 2018 г.
Покупайте пиротехнику правильно!
19 декабря 2018
Приближается Новый год. Можем предположить, что многие любители зрелищ уже начинают закупать пиротехнические изделия. Конечно, фейерверк может украсить любое торжество, сделать его ярким и запоминающимся, подарить много неповторимых и радостных эмоций. Однако, к организации этой части вашего праздника необходимо готовиться и тщательно обеспечивать безопасность.
Товарищ майор, Участковый России!
19 декабря 2018
Владимир Анатольевич Вересов, майор милиции в отставке, «Заслуженный участковый России», на днях отметил свой 75-летний юбилей.
Царские Дни в Екатеринбурге
19 декабря 2018
В 2018 году вся Россия вспоминает эпохальную дату — столетие подвига Царственных мучеников.