Газеты
Акция

В рамках акции «Новогодний подарок»

27 декабря 2018
...

На протяжении многих лет в МБОУ «Красногородская СШ» действует Псковское региональное отделение Российского Красного Креста, председателем которого является Петр Никитович Василевский.

В школе реализуются мероприятия программы «Социальная защита детей». В рамках этой программы дети из 20 малообеспеченных семей получают горячие бесплатные обеды от Красного Креста. 

Псковский Красный Крест приступил к проведению новогодних мероприятий, запланированных в рамках благотворительной акции «Новогодний подарок». Двадцать три учащихся МБОУ «Красногородская СШ» - участники программы «Социальная защита детей» получили сладкие новогодние подарки, которые упакованы в красивую коробку. 

Вручение сладких подарков уже давно стало доброй традицией Псковского Красного Креста. Администрация школы, представители КК - Иванова Т.М., Вишнякова В.Ф., родители, учащиеся, получившие подарки, выражают благодарность Псковскому региональному отделению Российского Красного Креста за благотворительную деятельность, внимание и отзывчивость. Искренне поздравляем РКК с Новым годом. Успехов в деле помощи нуждающимся. 

Татьяна ИВАНОВА, преподаватель Красногородской средней школы.

С 1 января в Псковской области вступают в силу новые нормативы накопления твердых коммунальных отходов
28 декабря 2018
В четверг, 27 декабря, и. о. председателя Государственного комитета Псковской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области Сергей Грахов подписал приказ об утверждении нормативов накопления твердых коммунальных отходов.
Восточный гороскоп на 2019 год
27 декабря 2018
Восточный гороскоп на 2019 год предвещает интересное и удaчнoe вpeмя пpaктичeски для всeх знaкoв. Хoзяйка этoгo гoдa очень благородна и пoдapит oщущeниe лёгкoсти и свoбoды вo взaимooтнoшeниях мeжду людьми. Свинья (Кабан) - очень дoбpoдушнoe и aктивнoe живoтнoe, нe тepпящee aгpeссии. Пoэтoму стoит вoздepжaться oт недобрых нaмepeний, если хотите прожить год счастливо. Будьте справедливы и честны, ведите себя порядочно и не пытайтесь нажиться за чужой счёт, тогда хозяйка года обещает вам благоприятный и удачный период.
Заместитель Председателя Правления Пенсионного фонда РФ Сергей Чирков посетил Псковскую область
27 декабря 2018
Делегация Исполнительной Дирекции Пенсионного фонда Российской Федерации с рабочим визитом посетила Отделение ПФР по Псковской области.
Живи, твори, мечтай!
27 декабря 2018
В декабре в МБОУ «Покровская СШ» для обучающихся проходили мероприятия, направленные на развитие кругозора сельского школьника, на привитие культуры и любви к людям, которые украшают жизнь окружающих людей своим творчеством и трудом.