Газеты
Праздничные даты

Фестиваль весёлых ёлок

10 января 2019
Новогодние конкурсы

Необычное и фееричное мероприятие состоялось в Пустошкинском филиале Новосокольнической межрайонной больницы. Здесь проходил конкурс оформленных к Новому году праздничных уголков. Привычные помещения преобразились в сказочные. Так, второй этаж поликлиники преобразовался в территорию необычной фермы. Персонал поликлиники, а по совместительству чудо-дизайнеры, руководствуясь тем, что наступающий год по восточному гороскопу – Год свиньи, разместили здесь целое фермерское хозяйство – и лошадку, и свинку, хозяйку с гусём и предприимчивого хозяина у колодца с просьбой о помощи начинающему фермеру. Здесь даже поленницу под ёлкой сложили, а чуть поодаль лесных поросят – кабанов расположили, а как без них, они же тоже к хозяйке года отношение имеют! А на стене, между прочим, доска почёта была оформлена: «Самые лучшие работники фермы».

Следует отметить, что все отделения филиала больницы приняли участие в этом калейдоскопе новогодних сюжетов. В отделении «Скорой помощи» собственноручно обустроили декоративный камин, украсив его сказочно и волшебно. В отделении хирургии под елью разместили собаку – игрушечный символ уходящего года и свинку – первая прощается с нами, а вторая вступает в права. Стены украсили весёлыми снеговиками.

Не остались в стороне работники терапевтического, детского и инфекционного отделений. Снеговики, ели, праздничная мишура и символы года создали волшебное настроение в учреждении. А как это важно: уметь порадовать простодушно и сердечно себя и своих пациентов, подарить положительные эмоции тем, кому это так необходимо.

Напоминаем, что это был конкурс и судейская коллегия, в состав которой вошла представительница администрации головного отделения межрайонной больницы, выбрала победителей. После долгих размышлений решили разделить первое место между поликлиникой, отделением «Скорой помощи» и хирургическим. Всем остальным тоже вручили призы. Кстати, детское отделение получило физиоаппарат и новый телевизор. Желаем всем работникам нашей больницы здоровья в Новом году, свершения надежд и счастья!

Людмила Трофимова

Снова наши победили!
19 марта 2019
Мини-футбол. Северо-западный округ
За большой вклад в работу ЖКХ
19 марта 2019
Поздравляем с наградой
Главная задача – предупреждение
19 марта 2019
Пожарная безопасность
Желаем уверенного завтрашнего дня
15 марта 2019
17 марта – день работников жилищно-коммунального хозяйства
Если человек творческий
19 марта 2019
Юбилейные даты
Рабочее совещание
15 марта 2019
В администрации района