Газеты
Служба новостей

Папа, мама, я – спортивная семья

15 января 2019
Областные соревнования

В середине декабря, в Великих Луках состоялся финал областных соревнований среди семей «Папа, мама, я – спортивная семья», в которых приняли участие 16 лучших спортивных команд Псковской области, всего состязались в силе и ловкости 48 человек.

Перед началом соревнований все участники организованно под музыку выполнили разминку. А затем семьи с азартом участвовали в различных эстафетах. По итогам соревнований 1 место заняла семья Егоровых, (Псковский район), 2 место – семья Смирновых ( г. Псков), 3 место – семья Морозовых (Псковский район). Наша семейная команда Голубковых: папа Дмитрий, мама Людмила, сын Иван вошли в шестерку сильнейших спортивных семей области! и получили кубок, медали и призы из рук бронзового призера Олимпийских игр в Москве 1980 года, Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации, Президента ПРОО «Олимпийский Совет Псковской области», Посла Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в Псковской области Светланы Степановны Семеновой. Поздравляем с большим успехом!

Сергей Иванов

Деревенька моя…
17 января 2019
Презентация к 515-летию
учший работник центра соцобслуживания
15 января 2019
Профессиональное мастерство
Здоровья Вам и радости в достойный юбилей
17 января 2019
Поколение ветеранов
Интересные встречи
15 января 2019
Недавно с визитом в городской школе побывал главный редактор псковского молодёжного журнала FORUM Александр Андреев. Своими впечатлениями от встречи он делится в этом очерке
Рабочее совещание
17 января 2019
В администрации района
Звенела музыка, водили хороводы
10 января 2019
По следам новогодних торжеств