Газеты
Информация пенсионного фонда

Отдел ПФР в Красногородском районе: изменился номер федерального call-центра ПФ

8 февраля 2019
Отдел ПФР в Красногородском районе информирует, жителей района, что изменился номер федерального call-центра. Теперь получить консультацию у операторов Пенсионного Фонда РФ можно по номеру 8-800-600-44-44.

Единая федеральная консультационная служба ПФР работает круглосуточно, звонок для жителей нашей страны бесплатный. По телефону 8-800-600-44-44 можно задать вопросы по темам пенсионного обеспечения, получения выписки из индивидуального лицевого счета, распоряжения средствами материнского капитала, об услугах ПФР в электронном виде, в том числе о сервисах Личного кабинета гражданина.

Обращаем внимание, что в соответствии с федеральным законом специалисты call-центра не имеют права отвечать на вопросы, содержащие персональные данные. То есть они не смогут предоставить обратившемуся информацию о размере его пенсии, ежемесячных денежных выплатах. Для этого предназначен «Личный кабинет», в который можно зайти на сайте www.pfrf.ru или в приложении ПФР для мобильного телефона.

Для тех, кому удобнее задать вопрос онлайн, на сайте ПФР работает Центр консультирования. Можно направить обращение в ПФР через электронные сервисы портала.

Также для жителей области работает единый телефон «горячей линии» Отделения ПФР по Псковской области – 8 800 775 79 50. Звонок бесплатный.

Кроме того, информацию, содержащую персональные данные, могут предоставить специалисты территориальных органов ПФР области лично или по телефону, используя кодовое слово.

Помимо этого, получить подробную консультацию специалиста ПФР по любому интересующему вопросу можно и через страницу Отделения ПФР в социальной сети ВКонтакте.

В Красногородском районе состоялась встреча с членом Совета Федерации Еленой Бибиковой
8 февраля 2019
06 февраля 2019 года Представитель в Совете Федерации от исполнительного органа государственной власти Псковской области Елена Бибикова провела прием граждан в Администрации Красногородского района.
В Красногородском районе 190 сельских жителей в январе 2019 г. получили надбавку за сельский стаж
8 февраля 2019
Пенсионный фонд России завершил перерасчет пенсий большинства сельских пенсионеров с учетом изменений, вступивших в силу с нового года. По итогам проведенной работы, в Красногородском районе повышены выплаты 190 неработающих пенсионеров, живущих в сельской местности.
Пушкинский театральный фестиваль
7 февраля 2019
С 8 по 16 февраля в Псковском драматическом театре пройдёт XXVI Пушкинский театральный фестиваль.
Михаил Ведерников принял участие в совещании Дмитрия Медведева по комплексному развитию села
7 февраля 2019
Подготовку государственной программы по развитию сельских территорий обсудили в Москве 29 января на совещании под руководством Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева. Псковскую область на мероприятии представлял губернатор региона Михаил Ведерников.