Газеты
Выборы

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о приеме предложений по кандидатурам в состав Молодежной территориальной избирательной комиссии Новоржевского района

14 февраля 2019
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о приеме предложений по кандидатурам в состав Молодежной территориальной избирательной комиссии Новоржевского района

Территориальная избирательная комиссия Новоржевского района объявляет о начале формирования Молодежной территориальной избирательной комиссии Новоржевского района.                 

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования информационного сообщения в газете «Земля новоржевская» по адресу: 182440, г. Новоржев,  ул. Германа, д. 55, 2-й этаж, кабинет № 31.

Дополнительную информацию по перечню и образцам документов можно получить на официальном сайте муниципального образования «Новоржевский район» и в территориальной избирательной комиссии Новоржевского района.

Контактный телефон: 8 (81143) 2-25-94.

Территориальная избирательная  комиссия Новоржевского района.


Новоржевские фермеры участвуют в конкурсе
18 июня 2019
В начале июня начался прием заявок на конкурс на получение грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства начинающим фермерам.
Сельские труженицы
17 июня 2019
Большой и трудный жизненный путь пройден с честью, достоинством и уважением окружающих людей.
Выращивание мака и конопли – под запретом
18 июня 2019
О комплексе профилактических мероприятий на территории Новоржевского района шла речь на заседании антинаркотической комиссии, прошедшей в администрации района в конце мая.
Обязали? Сделай.
17 июня 2019
Уж сколько раз говорилось о том, что по территории автовокзала в Новоржеве из-за огромного количества выбоин и ям невозможно не пройти, не проехать!
Диплом – за работу с детьми
17 июня 2019
Библиотекарь Выборской сельской модельной библиотеки Татьяна Михайлова за участие в областном конкурсе «Талантливые и перспективные» была награждена дипломом лауреата.
Наши стрелки – в призерах
16 июня 2019
31 мая в Псковской области прошли соревнования по пулевой стрельбе и военизированной эстафете на Кубок губернатора среди военно-патриотических клубов. На одном из полигонов региона собрались около 160 участников, которые представляли 28 команд из Пскова, Великих Лук, Струго-Красненского, Красногородского, Новоржевского и других районов области.