Газеты
Происшествия

Наркомания – это опасно!

12 марта 2019
Уважаемые жители Псковской области! В период с 11 по 22 марта 2019 года на территории области проводится первый этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Просим вас проявить активную жизненную позицию!

Мы призываем всех осознающих опасность наркомании проявлять бдительность и принимать активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков.

Если вам стали известны факты употребления или места распространения наркотических средств и психотропных веществ, организации наркопритонов, обращайтесь в Управление МВД России по Псковской области и территориальные органы МВД России по Псковской области на районном уровне. 

УМВД России по Псковской области обращает внимание граждан на круглосуточное функционирование телефона доверия. Он входит в систему горячей линии МВД России.

Телефон доверия – (8112) 59-22-33, телефон дежурной части УМВД России по Псковской области – (8112) 66-16-49. Круглосуточный телефон ГБУЗ «Наркологический диспансер Псковской области» – (8112) 56-60-16.

Сообщение также можно отправить на Интернет-сайт УМВД России по Псковской области: 60.мвд.рф/request_main, электронную почту Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области: [email protected]

Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно, и ваших близких! Ни одно обращение не останется без внимания. Конфиденциальность гарантируется. Наркомания – наша общая проблема, с которой может столкнуться любой человек. Пока вы молчите, ничего не изменится.

ПОЗВОНИ И СПАСИ ЖИЗНЬ!

Пресс-служба УМВД России по Псковской области.


Теперь региональная
8 января 2020
С 1 января пенсионеры, имеющие общую сумму материального обеспечения ниже величины прожиточного минимума пенсионера, будут получать региональную социальную доплату к пенсии, а не федеральную, как было ранее.
Декада спорта и здоровья
3 января 2020
Уважаемые новоржевцы и гости города! Приглашаем вас принять участие в Декаде спорта и здоровья-2020.
Что нам 2020-й готовит?
7 января 2020
2020-й год открывает очередной двенадцатилетний цикл по восточному календарю и несет много нового и непредсказуемого. Так что наступает время планировать и закладывать фундамент на годы вперед. Каждого человека ждут новые планы и свершения. Покровительнице года — Металлической Белой Крысе — трудно угодить, и начало нового цикла будет непростым. Крыса строго и серьезно оценит прошлые заслуги и поставит непростые задачи. Она не терпит лжи и лицемерия, и каждый представитель гороскопа в полной мере ощутит на себе ее влияние.
Что было, что будет…
7 января 2020
Редакция газеты провела традиционный предновогодний опрос среди читателей. Мы попросили ответить всего на два вопроса: «Чем запомнился и порадовал вас уходящий 2019 год?» и «Чего вы ждете от наступающего 2020-го?».
Новогоднее ассорти из поделок
2 января 2020
В фойе Новоржевского дома культуры открылась выставка декоративно-прикладного творчества, посвященная наступающим Новому году и Рождеству.