Газеты
Общество

17 марта – День работников торговли, жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

17 марта 2019
Уважаемые работники торговли, коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы отвечаете за жизнеобеспечение жителей нашего района, трудитесь в отраслях, от состояния которых зависят благополучие и комфорт, качество жизни граждан. Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной  работы ваших многофункциональных служб. Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга ЖКХ нашего района функционирует без серьезных аварий и перебоев.

Уверены, что наши совместные усилия в этом направлении приведут к улучшению качества работы жилищно-коммунального хозяйства.

Позвольте выразить всем работникам бытового обслуживания и жилищно-коммунальной отрасли Новоржевского района искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия и успеха в вашей непростой, такой нужной людям работе!

Глава Новоржевского района М.А. Пашков.

Председатель Собрания депутатов Новоржевского района  В.А. Меркулова.

Внимание: продолжается операция "Автобус"
18 марта 2019
С 22 по 26 февраля, с 5 по 10 и с 24 по 27 марта на территории Бежаницкого, Новоржевского районов Псковской области будет организовано проведение профилактической операции «Автобус».
«Наш коллектив большой и работоспособный»
17 марта 2019
Приближается день профессионального праздника людей, от работы которых во многом зависит комфорт жителей района – работников сферы бытового обслуживания и ЖКХ. А от комфорта современный человек отказываться не готов. Поэтому на любые перебои в тепло- или водоснабжении жители реагируют очень остро…
Медики совершенствуют навыки
18 марта 2019
В соответствии с установленными требованиями медицинские работники в нашей стране раз в пять лет подтверждают сертификат специалиста. Без него работать они не имеют права. Для этого прослушивают курсы лекций, посещают практические занятия, сдают экзамены. Но и в течение пяти лет, конечно, медики постоянно совершенствуют свои знания, навыки, ведь медицина развивается, появляется новое оборудование, с которым нужно уметь обращаться, новые методы лечения и т.д.
Зиму провожали, весну встречали
16 марта 2019
Народным гулянием на центральной площади в Новоржеве закончилась Масленичная неделя. В воскресенье взрослые и дети, местные жители и гости города собрались кто блинов и шашлыков поесть, кто в конкурсах поучаствовать, кто просто отдохнуть, зиму проводить, весну встретить.
Руководитель «Псковавтодора» доложил Губернатору о готовности к новому дорожному сезону
18 марта 2019
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел рабочую встречу с руководителем «Псковавтодора» Владимиром Шаляевым.
Поздравили с 90-летием
16 марта 2019
9 марта 90-летний юбилей отметила жительница Новоржева, ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Ольга Васильевна Семенова.