Газеты

Вышли в полуфинал

22 марта 2019
Наши девушки-волейболистки будут играть в полуфинале Чемпионата Псковской области

Спорт

Вышли в полуфинал
В последнее время всё больше людей разных возрастов делают ставку  на спорт и здоровый образ жизни. Молодежь, и не только, стремится в спортзал, на стадион, в спортивную школу.  В нашем городе любят волейбол. Мужчины и женщины занимаются им в свободное от работы время в спортзалах городской школы и деревни Захарино.  И показывают хорошие результаты.
9 марта в Локне состоялся зональный этап Чемпионата Псковской области по волейболу среди женских команд. В нем участвовали волейболистки из Новосокольнического, Локнянского и Бежаницкого районов. В результате упорной борьбы наши девушки вышли на второе место, проиграв локнянцам 0:3, выиграв у Бежаницкого района со счетом 3:0.

В нашей волейбольной команде играли Зарина Иванова, Тамара Артамонова, Виктория Становенкова, Яна Богданова, Людмила Семенкович, Марина Данилова и Виктория Коновалова.

24 марта состоится полуфинальный этап Чемпионата по футболу среди женщин в городе Невель. Наша команда будет играть за выход на 3-4 место.

17 марта в спортзале Захаринского Дома культуры прошел зональный этап Чемпионата Псковской области по волейболу среди мужских команд. Играли Новосокольники  и Пыталово. В этом матче хозяева поля  уступили команде из Пыталовского района. В результате у наших мужчин 4 место в областном Чемпионате по волейболу среди мужских команд.

Надежда ВОЛКОВА.

За каждым именем - славные дела
9 августа 2019
Участники встречи в районном краеведческом музее делились воспоминаниями о почетных гражданах нашего города.
Создавать настроение - их работа
22 марта 2019
25 марта в России отмечается День работника культуры
Самый яркий праздник года
9 августа 2019
Новосокольники отметили 118-ю годовщину со дня рождения.
Чистота и порядок - наше общее дело
22 марта 2019
Культура отдельных горожан оставляет желать лучшего
Билет на премьеру фильма
9 августа 2019
Квест-игра "Засветись" привлекла подростков
Создают уют и комфорт
15 марта 2019
Работники управляющей компании и ремонтно-эксплуатационного участка заслуживают слов благодарности.