Газеты
Общество

Новый транспорт на дорогах района

31 марта 2019
На дорогах района появился новенький микроавтобус «Газель».


Как сообщили редакции в Новоржевском филиале ГП ПО «Псковпассажиравтотранс», новый автобус на 16 посадочных мест уже используется на внутрирайонных маршрутах, в том числе для подвоза школьников.

Напомним, что ключи от очередной партии из 26 автобусов для автотранспортного предприятия Губернатор области М.Ю. Ведерников вручал еще в феврале. За это время техника прошла необходимую подготовку и работает на дорогах области.

Фото и текст Павла Михайлова.


В Псковской области стартовала программа по переобучению граждан предпенсионного возраста
2 апреля 2019
В Псковской области началась реализация ведомственной целевой программы «Об организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста». Ее выполнение идет в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», согласно новому «майскому» Указу Президента РФ.
В органы прокуратуры Псковской области можно записаться на прием через Единый портал госуслуг
2 апреля 2019
Прокуратура Псковской области предлагает гражданам обращаться в органы прокуратуры в электронной форме с использованием личного кабинета в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг».
Месячник по уборке города
2 апреля 2019
Администрация городского поселения «Новоржев» просит принять активное участие в месячнике по уборке города
Сертификат на материнский (семейный) капитал можно получить в электронном виде
1 апреля 2019
Теперь сертификат на материнский (семейный) капитал можно получить в электронном виде.
Пришло время декларировать доходы, полученные в 2018 году
2 апреля 2019
Традиционно начало года – это время декларирования доходов физических лиц. Кто должен отчитаться о доходах и в какие сроки? Как получить налоговые вычеты? Этим вопросам посвящено интервью с заместителем начальника Межрайонной ИФНС России № 5 по Псковской области Т.А. Степановой.