Газеты
Обзор

На Кубок Губернатора

9 апреля 2019
Впервые в Пскове прошло Первенство СЗФО по КУДО среди юношей и юниоров, а также Кубок Губернатора Псковской области по КУДО среди взрослых, посвященный 30-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

Турнир собрал лучших спортсменов со всего Северо-Западного округа и несколько команд из Центрального федерального округа. В соревнованиях участвовало более 200 участников. Спортсмены продемонстрировали высокий технический уровень подготовки и показали отличные результаты. 

Юным островичам не удалось подняться на пьедестал почета, у них все впереди. Но без медали представители нашего города не покинули турнир. По мнению председателя Федерации КУДО Ильи Кучерова, с достоинством выступил на соревнованиях и заслужил почетное второе место, уступив более опытному сопернику, представитель г. Остров Рабадан Камалов (на снимке). 


медали, пьедестал, соперники
Новости региона
9 апреля 2019
Обзор новостей
То стрельба не идет, то лыжи не едут
9 апреля 2019
В первые дни апреля в Тюмени завершился чемпионат России по биатлону, в котором участвовали все сильнейшие стреляющие лыжники страны.
Новости образования
9 апреля 2019
Новости образования
обучение, специалисты
Самый трудный путь
9 апреля 2019
В г. Пскове стартовали областные этапы Всероссийских конкурсов педагогических достижений «Учитель года России – 2019» , «Воспитатель года России – 2019» и Всероссийского профессионального конкурса «Мастер года России — 2019».
Интрига до финальной игры
9 апреля 2019
На городском стадионе проходит турнир по мини-футболу среди шести сборных нашего города.
Обзор публикаций
3 апреля 2019
Обзор публикаций за неделю
обзор, новости, неделя