Газеты
Обзор

Новости образования

9 апреля 2019
Новости образования

Оказание первой помощи

Островские педагоги прошли обучение по «оказанию первой помощи». 

Такое обучение является обязательным для всех лиц, работающих на предприятии. Руководители и специалисты, к которым относятся также работники педагогической сферы, обучаются один раз в три года. Для вновь принимаемых сотрудников устанавливаются сроки, в течение которых они должны пройти обучение. Конкретные сроки устанавливает наниматель, они не должны превышать одного месяца с момента приема на работу.

Что такое подвиг

Псковский областной Дом детства и юношества «Радуга» провел творческий конкурс, посвященный 30-летию вывода советских войск из Афганистана. 

В старшей возрастной группе в номинации «Литературно-художественные произведения» специальным дипломом наградили Сергея Данилова, ученика средней школы № 1, за сочинение «Что такое подвиг» (руководитель Н.А. Михайлова).


обучение, специалисты
Новости региона
9 апреля 2019
Обзор новостей
То стрельба не идет, то лыжи не едут
9 апреля 2019
В первые дни апреля в Тюмени завершился чемпионат России по биатлону, в котором участвовали все сильнейшие стреляющие лыжники страны.
Интрига до финальной игры
9 апреля 2019
На городском стадионе проходит турнир по мини-футболу среди шести сборных нашего города.
Самый трудный путь
9 апреля 2019
В г. Пскове стартовали областные этапы Всероссийских конкурсов педагогических достижений «Учитель года России – 2019» , «Воспитатель года России – 2019» и Всероссийского профессионального конкурса «Мастер года России — 2019».
На Кубок Губернатора
9 апреля 2019
Впервые в Пскове прошло Первенство СЗФО по КУДО среди юношей и юниоров, а также Кубок Губернатора Псковской области по КУДО среди взрослых, посвященный 30-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
медали, пьедестал, соперники
Обзор публикаций
3 апреля 2019
Обзор публикаций за неделю
обзор, новости, неделя