Газеты
Дорожное хозяйство

Дождались…

17 апреля 2019
Не только весны, но и ямочного ремонта изрядно испорченного дорожного покрытия городских улиц и дорожной сети Пыталовского района.

Некоторые дороги, конечно, требуют не только ямочного ремонта, но то, что проблема сдвинулась с мертвой точки, не может не радовать местных жителей.
Как сообщил районке главный инженер ООО «ПыталовоДорСтрой» Сергей Анатольевич Климовцов: «Работниками дорожного хозяйства ведется подготовка к весенне-летнему периоду. Производится грейдирование улично-дорожной сети с гравийным покрытием, ведется очистка и покраска элементов обустройства: дорожных знаков, сигнальных столбиков, барьерного ограждения, мостов на автодорогах, находящихся в нашем ведении».
Также активно ведется ямочный ремонт дорог, в частности, отремонтирована ул. Белорусская, участки автодорог Остров—Вышгородок, Котово—Зайково—Пыталово и другие. Ведется вырубка кустарников на обочинах и откосах по дороге Пыталово—Ритупе. Позднее будут идти работы по нанесению новой и восстановлению прежней дорожной разметки».
К печати подготовила
Е. Майская

Выше нас только звезды!
19 апреля 2019
Нелегко выбирать специальность, когда тебе всего 16-18 лет и перед тобой открыты все пути. Трудно порой решить, каким из них пойти, с какой профессией связать судьбу.
Новости региона
19 апреля 2019
за 8 – 14 апреля 2019 года.
Дорогу чистому городу
19 апреля 2019
Весна — пора уборки, субботников и приведения в порядок территорий не только в частных владениях, но и в городе.
Сыны великой страны
17 апреля 2019
Пыталовские ребята отправляются служить
«Достойно свой пост занимать, В работе все понимать»
19 апреля 2019
Наталья Александровна Степанова
«С мечтой о космосе»
17 апреля 2019
Не так давно в гости к коллективу Центра специального образования №2 города Пыталово приезжал из Москвы сын академика, основоположника отечественного жидкостного ракетного двигателестроения, а с 1974 года — главного конструктора советских космических систем Валентина Глушко.