Газеты
Колонка редактора

Вопрос по газификации будет решен

8 мая 2019
Газификация

Газификацию домов частного сектора по улицам Горького и Кирова в этом году должны завершить. Такое  поручение в начале этого года своим заместителям дал глава Невельского района Олег Майоров. 

На минувшей неделе на оперативном совещании у главы района этот  вопрос был вновь поднят. Заместитель главы администрации района по юридическим вопросам и местному самоуправлению Олеся Чукина сообщила, что согласие всех собственников  распределительного газопровода получено. И теперь будет возобновлена процедура подключения к газораспределительным сетям индивидуального жилого фонда улиц Горького, Кирова. В настоящее время идет совместная работа с представителями «Газпрома» по решению данного вопроса.

Символ гордости, славы и подвига
8 мая 2019
Что мы знаем о праздновании Дня Победы К счастью, многие из нас не знают ужасов войны, тех лишений и бед, которые пришлось пережить людям, прошедших через кошмар военных лет. Но прекрасно понимаем, что этому счастью обязаны именно тем бойцам, не вернувшимся с поля боя, а также героям, достойно дошедшим до славного дня Победы.
На повестке дня - «майские» указы
8 мая 2019
На комиссии по мониторингу вопросов, касающихся анализа динамики показателей социально-экономического развития муниципального образования «Невельский район» обсудили исполнение указов президента.
Спортивные площадки отремонтируют
8 мая 2019
В этом году отремонтируют несколько спортивных объектов. Об этом сообщила начальник районного управления образования, физической культуры и спорта Елена Воронкова после состоявшейся апрельской сессии Собрания депутатов Невельского района.
Жители деревни Кухарево будут с водой
8 мая 2019
жилищно-коммунальное хозяйство