Газеты
Мой район

Новый руководитель ПФ

23 мая 2019
В Гдовском районе руководителем клиентской службы Пенсионного фонда России назначена Ирина Клякина, сменившая на своём посту Александра Горского, возглавлявшего учреждение с 17 мая 2001 года.

Ирина Николаевна, гдовичка, имеет высшее образование, работает в Управлении ПФР с 16 июля 2003 года. Она отметила, что изменения организационно-штатной структуры учреждения ПФР и смена руководителя не отразятся на выплате пенсий, качестве обслуживания клиентов, взаимодействия со страхователями и трудовыми коллективами, а также выполнении других функций, стоящих перед органами ПФР.

Новый руководитель подчеркнула, что приём граждан осуществляется в клиентской службе в обычном режиме по всем вопросам, входящим в компетенцию органов ПФР.

— Специалисты клиентской службы так же как и раньше будут принимать граждан для назначения, перерасчёта пенсий и пособий, принимать отчётность от организаций, консультировать местных жителей, осуществлять выездные приёмы граждан в отдалённые населённые пункты и оказывать другие государственные услуги, предоставляемые Пенсионным фондом Российской Федерации, — отметила она.

Напомним, что в ходе реорганизации Управлений и Отделов ПФР, проведённой в регионе в апреле 2019 года, Управление ПФР в Гдовском районе присоединено к межрайонному Управлению ПФР в Островском районе и получило статус «клиентской службы ПФР на правах отдела».

 
Встреча друзей на эстонской земле
23 мая 2019
С 10 по 12 мая делегация Гдовской СОШ побывала в эстонском городе Тырва и приняла участие в традиционном фестивале «Дружба». Программа этих трёх дней была насыщенной и интересной.
Нам мудрость придаёт общение с книгой
23 мая 2019
Многие активные читатели Гдовской районной библиотеки имени Льва Малякова ещё не появились на свет, когда туда пришла работать Ольга Васильевна Скрябина. И сегодня она остаётся преданной однажды выбранной профессии.
Новый руководитель ПФ
23 мая 2019
В Гдовском районе руководителем клиентской службы Пенсионного фонда России назначена Ирина Клякина, сменившая на своём посту Александра Горского, возглавлявшего учреждение с 17 мая 2001 года.
Новосёлы получают ключи
23 мая 2019
Строительство дома по адресу ул. Никитина д. 40б завершено. Подрядная организация продолжает работать над благоустройством придомовой территории.
Как преобразится городская площадь
23 мая 2019
У гдовичей очень много поводов для недовольства. Отсутствие работы, маленькие зарплаты, отвратительные дороги, вернее, их 90% убитость... Перечислять можно долго. Но, к счастью, всё же есть поводы и для радости. Гдов медленно, но верно преображается. Детские площадки, тротуары, новые памятники. Набережная стала настоящим местом для отдыха, особенно когда включают речной фонтан. Будем надеяться, что это только начало.
Памяти создателя Гдовского собора
23 мая 2019
29 мая. Уже 10 лет в этот день мы вспоминаем протоиерея Михаила Женочина, в 2009 году отошедшего ко Господу в возрасте 54 лет и похороненного у стен Свято-Державного Димитриевского собора...