Газеты
Общество

Ремонт стадиона будет продолжен

28 мая 2019
– В настоящее время на городском стадионе не производится никаких работ. С чем это связано, и будет ли ремонт продолжен? Увидим ли мы футбольные матчи на нашем стадионе этим летом?


На вопрос читателя ответил глава Новоржевского района Михаил Пашков:

– В настоящее время первый этап работ по ремонту стадиона завершен. Верхний слой грунта снят и вывезен за пределы объекта. Помощь в этом оказало наше предприятие – СПК «Жадрицы», за что выражаем благодарность руководителю Вадиму Афанасьеву и рабочим, принимавшим участие в работах. Разметку территории безвозмездно помог сделать кадастровый инженер Виктор Коновалов. Погрузку и вывоз грунта осуществило ООО «Пушкиногорское АТП» (руководитель Владимир Иванов).

В данный момент проводится конкурсная процедура по определению подрядчика на следующий этап работ, который предусматривает выравнивание поверхности футбольного поля спецтехникой, уплотнение грунта, подсев травы и асфальтирование беговой дорожки. Эти работы должны начаться уже в конце мая.


Я не буду «типичным политиком»
30 мая 2019
Победитель предварительного голосования Сергей Мезенцев обратился к жителям Новоржевского района.
В школе искусств — выпускной
30 мая 2019
Около 40 творческих, увлеченных искусством выпускников получили свидетельства о дополнительном образовании. Самое большое количество из них обучалось на хореографическом и театральном отделениях.
Ряды юнармейцев пополнились
30 мая 2019
21 мая в Новоржевской средней школе состоялся торжественный прием школьников в районное отделение военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
Одержал победу
30 мая 2019
Заместитель главы администрации Новоржевского района Сергей Мезенцев набрал свыше 80% голосов на предварительном голосовании «Единой России» по выборам главы муниципалитета.
Приступили к обязанностям
30 мая 2019
На рабочем совещании 21 мая глава Новоржевского района Михаил Пашков представил двух новых сотрудников администрации.
Поздравляем с Днем российского предпринимательства
29 мая 2019
Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!