Газеты
Обзор

Шестые в области

4 июня 2019
На прошлой неделе два дня в Великих Луках проходил финал областного турнира «Кожаный мяч» среди мальчиков 2008-2009 г. р.

Команда «Острович» после предварительной части состязаний смогла побороться только за 5-6 места. На каком месте она расположится в турнирной таблице, выяснялось в матче с ровесниками из Порхова. 

Игра завершилась со счетом 0:3 в пользу соперника. В итоге «Острович» занял шестое место. Не призовое, конечно. Но, если вспомнить, что в области 24 района и столько же футбольных команд, то вполне приличное место. Правда, наставник футболистов придерживается иного мнения.

«Отыграли ниже своих возможностей», — сделал заключение тренер Витаплий Алексеев.

Обзор новостей за неделю
4 июня 2019
Новости за неделю
Традиционный фестиваль окрошки
4 июня 2019
В среду, 12 июня, в рамках празднования Дня России состоится фестиваль традиционной русской кухни. Место проведения — площадка у пруда в районе коттеджей на улице Клавы Назаровой. Начало мероприятия: 16:00.
И пели, и танцевали...
4 июня 2019
Первого июня, в Международный день защиты детей, в Доме детского творчества прошел «Праздник детства», в котором участвовали воспитанники ДДТ. Они подарили зрителям массу ярких впечатлений.
Социальное партнерство
4 июня 2019
Творческое сотрудничество Центра культуры «Юбилейный» и средней школы № 3 — ярчайший пример социального партнерства. Отдавая любимому делу все силы, талант, творческую энергию, команда работников культуры оказывает школе всестороннюю поддержку в организации и проведении культурно-массовых мероприятий.