Газеты
Общество

«Знаю потребности и возможности каждого покупателя»

6 июля 2019
За полтора десятка лет место работы стало вторым домом для сельского продавца

Заходя в сельский магазин в деревне Дубровы, каждый покупатель чувствует уют и доброжелательное отношение — в этом главная заслуга продавца Юлии Дроздовой, которая работает здесь уже более пятнадцати лет.

Родилась Юлия в городе Сланцы Мурманской области, окончила там индустриальный техникум, получила специальность бухгалтера.

– В Новоржевский район я приехала в середине девяностых, вышла замуж. А в 2002 году пришла работать в наш магазин, – рассказывает Юлия. – Магазин в деревне – особое место. Можно сказать – это дом для большой семьи. Сюда приходят не только за покупками. Здесь общаются, обмениваются новостями. Нашим покупателям часто приходится помогать выбрать и доставить сложную бытовую технику, мебель, стройматериалы. Иногда для особо требовательных заказываем товары по каталогам.

Хочу сказать большое спасибо моим коллегам из магазина «Хозяюшка», универмага – прихожу сама ассортимент посмотреть и заказываю то, что будет востребовано у нас в Дубровах, ведь знаю вкусы и потребности каждого покупателя.

Очень порадовал капитальный ремонт магазина в прошлом году. Теперь и мне, и покупателям стало гораздо комфортнее, удобнее. За такую заботу о нашем сельском магазине большое спасибо руководству нашего райпо, – подводит итог Юлия.

В связи с профессиональным праздником Юлия Дроздова отмечена почетной грамотой Совета райпо, ее фотография занесена на Доску почета облпотребсоюза. И это правильно. Жители деревни, постоянные покупатели всегда с уважением и благодарностью отзываются о работе продавца.

Павел Михайлов.

Десять лет спустя
9 июля 2019
Михаил Пашков подвел итоги работы в должности главы района и рассказал, кого видит руководителем муниципалитета.
Поздравляем с профессиональным праздником – Международным Днем кооперации!
6 июля 2019
Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным Днем кооперации!
Ловить нельзя отстреливать
8 июля 2019
Стая одичавших собак терроризирует деревню
«Колхозник», «Заборьевский»…
5 июля 2019
В системе потребительской кооперации Новоржевского района сейчас трудится около 170 человек. Каждый из них вносит свой вклад в успех общего дела, работает на совесть. В этом году к профессиональному празднику наградами разного уровня поощрены около тридцати человек, 12 коллективов магазинов и всех автомагазинов.
Пекарем не рождаются, им становятся
6 июля 2019
Любовь Воронова пришла на Новоржевский хлебозавод после училища без малого 25 лет назад. Хотя в то время даже и не предполагала, что будет печь для новоржевцев хлеб.
Спасибо медикам
4 июля 2019
Хотим поблагодарить работников отделения скорой помощи