Газеты
Обзор

Свое поле помогает

16 июля 2019
В субботу, 13 июля, на городском стадионе в рамках областного Первенства по футболу встретились команды  «Остров 670» и «ГиперСтрой 60» Псков.

С первых минут островские футболисты диктовали свои правила игры. О чем свидетельствует и счет первого тайма, когда островичи отправили четыре мяча в ворота соперника, гости не сумели забить даже один мяч. Второй тайм также прошел при явном преимуществе хозяев поля. Гости сумели лишь размочить счет, забив один гол. Матч завершился со счетом 7:1 в пользу хозяев поля.

Ворота соперника трижды поразил Виталий Цымляков, также мячи забивали Денис Булах,  Сергей Федоров, Андрей Спиридонов и Дмитрий Болокан. Последний впервые играл во взрослой сборной, и сумел отличиться.

Новости недели
15 октября 2019
Обзор новостей за неделю
Осенний переполох
В Доме детского творчества прошла интеллектуально-развлекательная игра «Осенний переполох».
Деньги исчезли
В Островском районе граждане поддались на уловки незнакомцев и не досчитались денег на своих банковских картах.
Победа баскетболисток
С 15 сентября по 6 октября в спортзале СДЮСШОР по плаванию «Барс» прошел Кубок города Пскова по баскетболу среди мужских и женских команд.