Газеты
Новости спорта

Новая площадка для любителей физкультуры

3 августа 2019
Совсем недавно в Новоржеве на городском стадионе разместился новый спортивный комплекс, состоящий из снарядов, необходимых для занятий уличной гимнастикой. Такой же комплекс был установлен и в деревне Выбор.


Воркаут-площадка на городском стадионе. В установке спортивных снарядов помогли волонтеры Дмитрий Филиппов и Алексей Яковлев.

Эти две воркаут-площадки поступили в Новоржевский район, как и в другие муниципалитеты области, по договоренности губернатора Псковской области с руководством Федерации воркаута в России. В спорткомплексе есть классический рукоход, несколько турников, шведская стенка, брусья. Наверняка уже в скором времени эта площадка будет востребована и станет местом, где смогут заниматься все желающие — от молодежи до представителей более старшего поколения.

Наталья Кузьмина.

Вошли в двадцатку лучших
31 октября 2019
Новоржевские школьники Александр Сергеев, Артем Никифоров и Валерий Куйдин участвовали в чемпионате Псковской области по бегу на шоссе.
Имен становится больше
27 октября 2019
Работа над книгой «Солдаты Победы» продолжается
Нового асфальта не будет?
31 октября 2019
На аукцион по ремонту улично-дорожной сети в Новоржеве, объявленный администрацией Новоржевского района, не заявилась ни одна подрядная организация.
Поздравляем с Днем работников автомобильного транспорта!
27 октября 2019
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!
В свои 90 еще вяжет крючком!
30 октября 2019
Евгения Михайловна Федорова не унывает, хотя здоровье в такие годы, конечно, подводит. Очень любит вязать, и именно за этим занятием мы застали юбиляра, когда приехали с подарками и поздравлениями.
Нужны таблички
26 октября 2019
На 37 домах в Новоржеве номерные знаки плохо читаются, а на 126 и вовсе отсутствуют.