Газеты
Новости спорта

Замечаний нет

7 августа 2019
31 июля в рамках рабочей поездки по районам области заместитель председателя регионального комитета по спорту Алексей Орлов оценил качество работы по установке воркаут-площадки на городском стадионе в Новоржеве.

Проверить  надежность установки спортивных снарядов Алексею Орлову помогал лидер псковского движения Street Workout Виталий Дидыч.

Качеством выполненных работ зампредседателя остался доволен. «Мы осмотрели площадки уже в нескольких районах, и ваша площадка на сегодняшний день – одна из лучших. Замечаний у нас нет, молодцы», - отметил Алексей Орлов.  

Он также осмотрел стадион, где основной этап ремонта почти завершен, заасфальтирована беговая дорожка и футбольное поле готово под посев травы. Работы выполнены за счет средств гранта, который в прошлом году получила администрация городского поселения. На очереди  –  обустройство мест для зрителей. 

Затем Алексей Орлов побывал в Летнем парке, где будет установлен физкультурно-оздоровительный комплекс  открытого типа. «Радует, что экспертиза проекта почти завершена, и скоро подрядчик приступит к работе по строительству объекта»,  – сказал он.


Алексей Орлов и Виталий Дидыч качеством работы остались довольны.
Фото Оксаны Федоровой.


Вошли в двадцатку лучших
31 октября 2019
Новоржевские школьники Александр Сергеев, Артем Никифоров и Валерий Куйдин участвовали в чемпионате Псковской области по бегу на шоссе.
Имен становится больше
27 октября 2019
Работа над книгой «Солдаты Победы» продолжается
Нового асфальта не будет?
31 октября 2019
На аукцион по ремонту улично-дорожной сети в Новоржеве, объявленный администрацией Новоржевского района, не заявилась ни одна подрядная организация.
Поздравляем с Днем работников автомобильного транспорта!
27 октября 2019
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!
В свои 90 еще вяжет крючком!
30 октября 2019
Евгения Михайловна Федорова не унывает, хотя здоровье в такие годы, конечно, подводит. Очень любит вязать, и именно за этим занятием мы застали юбиляра, когда приехали с подарками и поздравлениями.
Нужны таблички
26 октября 2019
На 37 домах в Новоржеве номерные знаки плохо читаются, а на 126 и вовсе отсутствуют.