Газеты
Обзор

Отбор кандидатов

24 сентября 2019
Осуществляется отбор кандидатов в Санкт-Петербургский университет МВД России и Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России на очное обучение с последующим трудоустройством в органах внутренних дел

Обучение осуществляется по следующим специальностям:

- правоохранительная деятельность;

- правовое обеспечение национальной безопасности;

В период обучения курсанты обеспечиваются:

- денежным довольствием;

- форменным обмундированием;

- бесплатным питанием;

- бесплатным местом в общежитии;

- ежегодным оплачиваемым отпуском.

По вопросам оформления на обучение обращаться в ОМВД России по Островскому район, кабинет 24, контактный телефон: 36-309.


Обзор новостей за неделю
8 октября 2019
Новости недели
Новости спорта
8 октября 2019
Спортивные новости
Пенсионный фонд сообщает
8 октября 2019
Новости Пенсионного фонда
Важные вопросы
8 октября 2019
3 октября под председательством главы Островского района Дмитрия Быстрова состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.
Виновного изобличили
8 октября 2019
Следственным отделом ОМВД России по Островскому району расследовано и направлено в суд уголовное дело в отношении гражданина К., который в течение 2018 года совершил 11 преступлений на территории Островского района, предусмотренных ч.1 ст. 159 УК РФ – мошенничество, т.е. хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.
Спасибо, Учитель!
8 октября 2019
По доброй традиции в преддверии Дня учителя глава администрации городского поселения «Остров» Татьяна Филиппова, Почетный гражданин города Острова, председатель Совета ветеранов педагогического труда Любовь Рубенис посетили ветеранов педагогического труда на дому и поздравили с Днем учителя.