Газеты
Актуально

Нужны таблички

26 октября 2019
На 37 домах в Новоржеве номерные знаки плохо читаются, а на 126 и вовсе отсутствуют.

Такие результаты проверки адресного хозяйства, проведенной в рамках подготовки к переписи населения 2020 года, на заседании специальной комиссии озвучила уполномоченная по переписи Галина Русакова. Кроме того, в многоквартирных домах отсутствуют таблички с обозначением количества квартир на дверях подъездов. Такие недостатки могут существенно осложнить работу переписчиков, и потому требуют устранения, пока еще есть время. Наличие таблички с номером на частном доме должен обеспечивать собственник, а указатели с наименованием улиц – городская администрация.

Имен становится больше
27 октября 2019
Работа над книгой «Солдаты Победы» продолжается
Отдохнут от учебы
25 октября 2019
Осенние каникулы школьники проведут в детских оздоровительных лагерях.
Поздравляем с Днем работников автомобильного транспорта!
27 октября 2019
Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников автомобильного транспорта!
И в горе и в радости
25 октября 2019
10 октября изумрудный юбилей семьи отметили жители деревни Гридино Выборской волости — супруги Евгений Михайлович и Людмила Анатольевна Орловы.
Дождались-таки ремонта
26 октября 2019
Со дня на день подрядная организация - ООО «ДорСтройСервис» - приступит к ремонтным работам на автомобильной дороге общего пользования регионального значения Новоржев – Кудеверь. Заказчиком выступает ГБУ «Управление автомобильных дорог в Псковской области» («Псковавтодор»).
В огне погиб человек
24 октября 2019
Пожар случился 15 октября в городе Новоржеве. Подробности происшествия и возможные причины выясняются специалистами госпожнадзора.