Газеты
Актуально

Нового асфальта не будет?

31 октября 2019
На аукцион по ремонту улично-дорожной сети в Новоржеве, объявленный администрацией Новоржевского района, не заявилась ни одна подрядная организация.


В соответствии с техническим заданием предполагалось выполнение работ по ремонту улицы Льва Толстого (от улицы Рабоче-Крестьянской до улицы Пушкина), ремонт Базарной площади (500 квадратных метров), ремонт улицы Карла Маркса (от улицы Рабоче-Крестьянской до улицы Пушкина),  ремонт улицы  Германа на участке протяженностью 560 метров. Начальная цена контракта – 3383 тысячи рублей. 

Как пояснила глава района Софья Пугачева, чтобы ремонт все-таки состоялся, в техническое задание будут внесены коррективы, добавлены необходимые виды работ, отсутствующие в первоначальном документе, и в пределах выделенной суммы администрация объявит новый аукцион на определение подрядчика.


Ешьте на здоровье!
1 ноября 2019
О правильном для сердца и сосудов питании наш разговор с терапевтом Ильей Пазуренко.
Вошли в двадцатку лучших
31 октября 2019
Новоржевские школьники Александр Сергеев, Артем Никифоров и Валерий Куйдин участвовали в чемпионате Псковской области по бегу на шоссе.
Сдаем ГТО
1 ноября 2019
Во второй половине октября учащиеся Выборской средней и Дубровской основной школ выполняли нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В свои 90 еще вяжет крючком!
30 октября 2019
Евгения Михайловна Федорова не унывает, хотя здоровье в такие годы, конечно, подводит. Очень любит вязать, и именно за этим занятием мы застали юбиляра, когда приехали с подарками и поздравлениями.
Увлеченные краеведением
31 октября 2019
Свои исследовательские работы школьники представили на конференции «Отечество»
Имен становится больше
27 октября 2019
Работа над книгой «Солдаты Победы» продолжается